Турагнетство "A-Sunny Travel"

A-Sunny Travel (А-Санни Тревел) - это индивидуальный подход к каждому клиенту!

Огромный выбор туров, профессионализм и оперативность в работе менеджеров компании помогут Вам организовать свой безупречный отдых.

Мечтаете о незабываемом путешествии? Мы с удовольствием подберем тур в соответствии с Вашими пожеланиями, в любой уголок мира и, по приемлемой цене. Доверив нам заботу о своем отдыхе, мы гарантируем, что он будет максимально комфортен и безопасен.

Всегда рады самому взыскательному и требовательному клиенту.

Телефон:
(098) 861-7774, (044) 235-0125, 235-0136

Адреса:
ул. Пушкинская, 20 (оф. 3)
Метро поблизу:
Театральна Театральна
Рубрики:
Турагенції
Туристическая фирма "Плеяды-Тур"
Наша компания успешно работает на туристическом рынке Киева с 2002 года. Наши направления: Болгар...
Турагентство "SeredinaLeta"
"SeredinaLeta" - очень личное турагентство. Наши туристы - это наши друзья и семья. Каждую поездк...
Туристическое агенство "Світ відпочинку"
Мы предлагаем только лучшие туры от проверенных туроператоров Украины и мира. Мы всегда стараемся ра...
Турагентство "Лилиан Экспресс"
Дамы и господа! Рады приветствовать Вас на страничке нашей турфирмы! Мы сделаем реальностью Ваши ...

Турагнетство "A-Sunny Travel" на карті Києва




Коментарі користувачів: Турагнетство "A-Sunny Travel"

Відгук від: anita21962
31 травня 2013 16:23 #
Всем рекомендуем летать на аюрведу только в Карелу (Индия), потому что мы были на «Панчакарме» и не только в Индии. Можно долго выбирать сидя дома на диване, знать обо всем и консультировать друзей где хорошо, а где еще лучше, но пока на своей шкуре не попробуешь, не поймешь. В прошлом году ездили в Доктор Франклин, но там не было океана, хотя прошлый агент обещал. Когда обратились в А-Санни тревел, были приятно удивлены познаниями менеджера и тем, что нам показали «живые» фотографии курортных отелей (их девочка там была и хорошо ориентируется по расположению курортов, по предоставляемым услугам и ценам) и рассказали, чем они отличаются друг от друга. Выбирали среди трех: тот же Доктор Франклин, Самотерам и Маналтерам (куда и поехали). Нам рассказали множество полезной информации для выбора курорта и дали личные рекомендации. Хочу отметить хорошую работу менеджера компании А-Санни тревел как турагента и как человека, который не поленился нам рассказать о личных впечатлениях от местного массажа и о Панчакарме (личные впечатления мне не доводилось об аюрведе слышать ни от одного менеджера других агентств). Чудесные виды на океан и отличные номера. Терапия тоже понравилась. Хорошие специалисты!!!
  • +20
Відгук від: lenochka_69
18 лютого 2013 22:12 #
В этом году открыли для себя Эмираты! Шикарная страна! Шикарный отель!!! Сначала хотели поехать в Египет, но девочки из агентства посоветовали Эмираты и отель Iberotel Miramar Al Aqah Beach Resort 5* в эмирате Фуджейра - это просто супер!!! Очень хочется туда вернуться! мы с мужем просто в восторге! С удовольствием еще раз посетим ОАЭ, но при выборе будем прислушиваться к советам специалистов, которых мы нашли в А-Санни Тревел. Вы молодцы!
  • +9
Відгук від: Nata
04 лютого 2013 11:07 #
Мы летали с мужем и ребенком посмотреть на Деда Мороза, а Леночка в основном чтобы посмотреть как и где он живет и самое главное - получить подарки. Остались довольны все! Мы подбором тура: жилье, еда, экскурсии, дочка - полученными подарками. Спасиба Свете за консультации - очень профессионально и с заботой! Ждите нас за следующей путевкой!!! Наташа, Тимур и Леночка.
  • +52
Відгук від: Вероника
02 лютого 2013 00:43 #

К сожалению я не ошиблась в названии, а ошиблась в выборе.
"а санни тревел" на театральной
Несколько лет назад в этом офисе была "афина тревел", у них я раньше заказывала тур. Поэтому и пришла по этому адресу в этот раз.
  • +1
Відгук від: A-SunnyTravel
30 січня 2013 21:21 #
Уважаемая Виктория! Возможно вы ошиблись в названии агентства, но мы не консультировали и не планировали никому из туристов новогодний тур в ОАЭ. Если же это действительно так и наш менеджер допустил ошибку, убедительно просим связаться с нами для решения этого вопроса. Если ошибка было допущена, мы гарантируем Вам соответствующую компенсацию. С уважением, Ваш А-Санни Тревел.
  • +11
Відгук від: Вероника
30 грудня 2012 00:59 #
"Спасибо" за испорченный (несостоявшийся) новогодний тур в ОАЭ.
Вам не помешает посильнее изучить условия подачи документов на визу в эту страну. Если не умеете, так хоть не беритесь.
  • +9

Додати коментар ↑ на початок