Банкетный зал "Каменный двор"

Как это зачастую бывает, все самое удобное и "финансово щадящее" – не на виду. В двух минутах езды от Окружной дороги притаилось кафе "Каменный двор".

За долгую историю своего существования оно осчастливило не один десяток молодоженов и оставило душевные воспоминания у множества дружеских компаний и рабочих коллективов.

Щедрый стол с дородными украинскими яствами, уютные залы с миловидным декором из натурального камня и дерева – это то, что и сегодня создает особый шарм и притягивает людей, отдающих предпочтение теплой сердечной простоте, а не холодному напускному пафосу.



Аренда банкетного зала

"Каменный двор" с опытом выработал оптимальный способ работы – банкетная площадка под особые мероприятия: теплые семейные праздники, свадьбы и крестины, дни рождения и юбилеи, вечера для друзей и корпоративные пиршества для коллег. Все это – по беспрецедентной стоимости от 160 грн. с человека!

В цену входит перечень вкуснейших блюд украинской кухни и аренда залов – с широкими возможностями удобной рассадки гостей, достойной звуковой системой для музыкальных программ и местом под танцпол. Всю развлекательную часть и барный ассортимент Вы можете обеспечить для Вашего праздника самостоятельно.



Кухня кафе "Каменный двор"

Отдельный предмет гордости для кафе "Каменный двор" – это, несомненно, кухня. Повара с опытом работы в добрый десяток лет знают секреты самых пушистых голубчиков, самых золотистых и ароматных дерунчиков, самых нежных и наваристых холодцов. Такая богатая роскошь – это свадьба по-нашему!

Романтический полумрак, рукотворные настенные композиции из камня и дерева, которые сохраняют в стенах "Каменного двора" особый свежий запах и природную акустику, приятные глазу округлые арочки окон и проемов располагают к неподдельно искреннему застолью.


Телефон:
(067) 442-2423, (067) 307-9575

Адреса:
ул. Симиренко, 36а
Рубрики:
Ресторани

Банкетный зал "Каменный двор" на карті Києва




Коментарі користувачів: Банкетный зал "Каменный двор"

Відгук від: Nika
13 жовтня 2016 09:08 #
Не рекомендую "Каменный двор"!!!!! Еда не вкусная, обслуживание отсутствует. Живую музыку, которую предлагают вообще УЖАС. Один словом, выброшенные деньги и стыдно перед гостями.
  • -6

Додати коментар ↑ на початок