Салон красоты "Florens"

Салон красоты "Florens" расположен в тихом, уютном районе Печерска.

Для наших клиентов работает парикмахерский зал, где опытные специалисты помогут подчеркнуть Вашу индивидуальность, выполнив любой сложности прическу, плетение, укладку, маникюр и педикюр.

В косметологическом кабинете Вы сможете не только решить проблемы по эстетике лица и тела, но и наладить своё внутренне - эмоциональное состояние в опытных руках профессионального косметолога-массажиста.

Работа салона подчинена основной стратегической идее - расширение спектра услуг при высоком уровне обслуживания и соотношении цена - качество.

Дружелюбный коллектив специалистов и уютная атмосфера, чашечка ароматного кофе или чая помогут Вам хотя бы на короткое время забыть о повседневной суете и снять усталость. Знайте: красота – это, прежде всего, здоровье, а здоровье дружит с гармоничной уравновешенной душой. Если Вы довольны собой, жизнерадостны, следовательно, невероятно привлекательны и красивы.

Мы хотим Вас видеть таковыми, поэтому работаем для Вас ежедневно с 9.00 до 20.00 часов. Приходите!

Система знижок:
лояльная система скидок


Телефон:
(044) 529-1051, (066) 047-8840

Адреса:
ул. И. Кудри, 31
Сайт:
www.florens.kiev.ua

E-mail:
florenss@ukr.net

Метро поблизу:
Дружби народів Дружби народів
Студия красоты "Wizard"
WIZARD – первый шаг в красивую жизнь У нас есть только одна возможность быть красивыми, но быть п...
Студия красоты "Incanto"
Студия красоты "Incanto" стремится идти в ногу со временем, поэтому мы используем самые современные ...
Оздоровительно-эстетический комплекс "Кияночка"
Оздоровительно-эстетический комплекс "Кияночка" приглашает истинных ценителей здорового образа жизни...
Салон красоты "Линда"
Салон Линда всегда для Вас! Каждый найдет у нас свою услугу! Наш приоритет - гарантированное каче...

Салон красоты "Florens" на карті Києва




Коментарі користувачів: Салон красоты "Florens"

Відгук від: Tina
12 листопада 2015 22:07 #
Стриглась до недавнего времени там 3 раза, удачными оказались лишь два. Все это время попадала к мастеру девушке со светлыми волосами. В последний раз она была занята и меня записали к Николаю. Показала фото, стрижка одной длинны, по типу каре. Он же сделал мне какого-то лешего каскад. К сожалению спохватилась уже тогда, когда на макушке он отрезал добрый жмут волос. Осталась жутко недовольна, так как они на сайте цены не обновляют, на 80 грн. оказалось дороже. Это не те ошибки, которые должен допускать салон в центре города.
  • -2
Відгук від: Елена
21 листопада 2014 12:32 #
Посетила первый и последний раз!Ходила на маникюр,ужасное обслуживание,за покрытие закрепителем отдельно доплачивать необходимо!
  • +16
Відгук від: девушка
04 червня 2014 20:03 #
Красилась у мастера Вероники дважды, все было супер, очень ответственный человечек, оставалась очень довольна ее работой, к сожалению она там больше не работает. На свою беду записалась на стрижку к другому мастеру в этом салоне, зовут Инна. Это не компетентный, невнимательный и неаккуратный мастер, обкорнала мне волосы, оставив 3 см длины, сделала мне мальчишескую стржку, при чем бесформенную. И это при том, что я четко пояснила что хочу и распечатала наглядный пример стрижки. Короче, не рекомендую этот салон и в особенности этого мастера.
  • +15
Відгук від: smitbiz
24 квітня 2013 14:14 #
Здравствуйте ! Напишу сейчас реальную картину по обслуживанию в Флоренс. Посетил я впервые этот салон,мастеру четко сказал чего хочу. В итоге после долгих просьб подровнять покинул раз и на всегда эту парикмахерскую с не тем на голове о чем просил.Мастер вообще не понимает что делает,не видит свои ошибки и тд. никто правда не грубил но я ужасно не доволен и не рекомендовал бы никому из мужчин дать свою голову на стажировку не специалистам
  • +19

Додати коментар ↑ на початок