Диагностический центр "Тукан"

Диагностический центр "Тукан" проводит биорезонансное тестирование организма с помощью самого нового комплекса.

Последние достижения науки и многолетний опыт и разработки наших и немецких ученых доказали возможность восстанавливать системы нашего организма с помощью биорезонанса (волновой терапии органов).

Всего за один час Вы получите полный отчет о всех ваших органах, а главное преимущество нашей диагностики - Вам не надо посещать около 10 врачей и сдавать утомительные анализы, мы поможем с помощью нашей аппаратуры установить первопричину вашего недомогания, а значит правильно назначить курс лечения и полностью избавить Вас от недуга, а непросто снять симптомы.

Телефон:
(044) 384-0641, (097) 891-9480, (063) 789-1317

Адреса:
ул. П. Пестеля, 4
Сайт:
www.tukan.kiev.ua

E-mail:
tukan22@ukr.net

Метро поблизу:
Вокзальна Вокзальна
Клиника "Гиппократ"
Комплексный подход к лечению и новейшее оборудование позволяют максимально точно и быстро поставить ...
"MDclinic" - Клиника "Медицинская Династия"
Клиника "Медицинская Династия" была основана в 2010 году. Несмотря на то, что прошло не так много вр...
Медицинский центр "Европейской Ортопедии"
Медицинский центр "Европейской Ортопедии" специализируется на консультировании, диагностике, лечении...
Клиника "Smart Medical Center"
Smart Medical Center - це приватна клініка на Оболоні (100 метрів від станції метро "Мінська"). П...

Диагностический центр "Тукан" на карті Києва




Коментарі користувачів: Диагностический центр "Тукан"

Відгук від: Мила
06 лютого 2017 17:00 #
слышала и читала много мнений о биорезонансной диагностике, пришла к выводу на личном опыте, если врач на своем месте, думает и понимает, что он делает, тогда будет все в порядке. Диагностика и консультация в центре Тукан мне очень понравилось, я получила ответы на свои вопросы. Спасибо большое!
  • +19
Відгук від: Виктор
26 січня 2016 21:15 #
Прошел диагностику и биорезонансное лечение в центре Тукан. Спасибо большое! Чувствую себя хорошо. Раньше даже не мог подумать, что без таблеток возможно вылечиться от хронического заболевания, но оказывается возможно! Рекомендую всем!!!
  • +18
Відгук від: Тамара
06 серпня 2014 14:34 #
По моей рекомендации прошла диагностику мама моей подруги. Ей 63 года. сенситив имаго подобрала самый эффективный именно для мамы препарат ganoderma lucidum LG. Как пошел песок... Сразу отменили прием. Уточнили дозировку. Да. Мы решили чем больше, тел лучше. Но... прислушавшись к рекомендации врача принимаем ганодерму по 1/2 мерной ложке. Боли прошли. Состояние нормализовалось. Чувствует она сейчас прекрасно.
  • +53
Відгук від: Тамара
06 серпня 2014 14:20 #
По моей рекомендации диагностику прошла мама моей подруги. Ей 63 года. Диагностика Сенситив имаго подобрала самый эффективный для нее препарат 2
  • +52
Відгук від: Ирина
13 березня 2014 14:29 #
Прошла биорезонансное лечение ЖКТ,очень довольна, легче стало сразу после второго сеанса терапии. Теперь на лечение вожу ребенка.
  • +65
Відгук від: Юля
22 липня 2013 21:29 #
Прошла диагностику в Тукане все понравилось, диагноз который ставили врачи подтвердился но таблетки которые я пила только снимали боль,а лечения не было,теперь прошла курс Мора-терапии и принимаю препараты,которые назначил их доктор, боль прошла и воспалительный процесс тоже прошел, чувствую себя лучше, моя дочь тоже сейчас проходит курс в Тукане и все нормально.Спасибо! Буду советовать!
  • +72
Відгук від: Анна
28 квітня 2013 15:36 #
Осталась очень довольна диагностикой организма. Врачи в поликлиниках и медцентрах сначала назначают миллион анализов, а потом отправляют к другому специалисту - так и ходишь по кругу. А тут можно посмотреть все и сразу. Не надо глотать зонд или сдавать дорогостоящие пробы.
  • +19

Додати коментар ↑ на початок