Фотошкола "Fafaschool"

Fafaschool - не просто фотокурсы, это полноценная школа фотографии в Киеве с авторским курсом от Василия Кривенко. Также фотошкола проводит мастер-классы, значительно повышающие обучение фотографии.

Фотография для начинающих, или как принято говорить фотография для чайников не совсем верное определение наших целей. Курсы фотографии или даже курсы фотографов, вот наша истинная цель, воспитать из вас настоящих профессионалов.

Fafaschool предлагает уникальную программу обучения, 80% которой занимают уроки фото из практических занятий. На протяжении всего курса у вас будет возможность снимать в студии с профессиональным оборудованием, импульсным и постоянным светом, в городе и на природе, под руководством преподавателя, и даже попрактиковаться в съемке со спецэффектами (дымом и проектором).

Василий Нилович Кривенко более 25 лет занимается профессиональной фотографией, из них 10 лет преподает. Идейный вдохновитель множества уже состоявшихся фотографов по всей Украине, в том числе и fafastudio.

Телефон:
(063) 144-3503

Адреса:
ул. Фрунзе, 160/20
Сайт:
www.fafaschool.com.ua

E-mail:
fafaschool@gmail.com

Образовательный центр "Основы"
25 лет назад мы начали свою деятельность как курсы английского языка и рассчитывали только на школьн...
Учебный центр "УСПЕХ"
Учебный центр "Успех", г.Киев, предлагает профессиональное образование для взрослых и подростков с 1...
Академия профессионального образования специалистов индустрии красоты "Партнер Плюс"
Академия профессионального образования специалистов индустрии красоты «Партнер Плюс» приглашает на к...
Учебно-развивающий центр "К.У.Л"
1. Языковая школа для деток от 3,5 Учебно-развивающий центр "К.У.Л" приглашает деток от 3,5 лет,...

Фотошкола "Fafaschool" на карті Києва




Коментарі користувачів: Фотошкола "Fafaschool"

Якщо вам є що сказати про цей заклад, ви можете залишити відгук в системі коментарів. Будь ласка, залишайте тільки обгрунтовані відгуки, щоб інші відвідувачі, яким на даний момент цікава інформація про компанію Фотошкола "Fafaschool", змогли прочитати конструктивні думки.

Щоб прокоментувати Фотошкола, реєстрація не потрібна. Напишіть своє ім'я, імейл (за бажанням) і сам текст відгуку. Нагадуємо, що відгуки по компанії Fafaschool, які будуть необгрунтованими, з використанням нецензурної лексики і т.д. можуть бути видалені модератором порталу без повідомлення автора.



Додати коментар ↑ на початок