Юридическая компания "TIC"

"TIC" - это украинская юридическая компания, предоставляющая высококачественные юридические услуги национальным и транснациональным компаниям, а также частным лицам и государственному сектору. Как относительно молодая компания, мы стремимся быть более гибкими и более инновационными, чем наши конкуренты.

Наши международные контакты и офисы по всей стране позволяют нам решать задачи как регионального, так и международного характера.

Компания "TIC" предоставляет консультации в таких сферах, как: корпоративное право, слияния и поглощения; государственно-частное партнерство; налоговая практика; судебная практика, в том числе международный коммерческий арбитраж; недвижимость и строительство, земельные правоотношения; антидемпинговые и специальные расследования, валютный контроль и таможенное право; интеллектуальная собственность; антимонопольное и конкурентное право; реструктуризация долгов и банкротство; банковское и финансовое право, страхование, венчурные и прямые инвестиции; трудовые правоотношения; медицинское и фармацевтическое право; медиация; семейно-наследственные правоотношения; экологическая практика.

Наши адвокаты и юристы имеют значительный опыт в сопровождении сложных транзакций и ежегодно удостаиваются премий в различных отраслях права. Опыт и постоянное профессиональное обучение представителей нашей компании - это залог успешных и своевременных коммерческих решений в пользу наших клиентов.

Телефон:
(067) 538-9580

Адреса:
ул. П. Сагайдачного, 25б
Сайт:
www.tic.ua/ru

E-mail:
cyml-ua@ukr.net

Метро поблизу:
Поштова площа Поштова площа
Адвокат Орест Шевчук
Консультации и разъяснения по правовым вопросам, составление заявлений, жалоб и других документов пр...
Юридическая компания "от "А" до "Я"
"от "А" до "Я" юридическая компания, бюро переводов, страхование предоставляет полный спектр юридиче...

Юридическая компания "TIC" на карті Києва




Коментарі користувачів: Юридическая компания "TIC"

Якщо вам є що сказати про цей заклад, ви можете залишити відгук в системі коментарів. Будь ласка, залишайте тільки обгрунтовані відгуки, щоб інші відвідувачі, яким на даний момент цікава інформація про компанію Юридическая компания "TIC", змогли прочитати конструктивні думки.

Щоб прокоментувати Юридическая компания, реєстрація не потрібна. Напишіть своє ім'я, імейл (за бажанням) і сам текст відгуку. Нагадуємо, що відгуки по компанії TIC, які будуть необгрунтованими, з використанням нецензурної лексики і т.д. можуть бути видалені модератором порталу без повідомлення автора.



Додати коментар ↑ на початок