Образовательный центр "Центр Развития Европы"

"Центр Развития Европы" - это образовательный центр, обучающий иностранным языкам всех желающих: детей, студентов и взрослых.

Наши курсы:
- английский язык;
- французский язык;
- немецкий язык;
- испанский язык для детей, студентов и взрослых.

Телефон:
(050) 413-3326

Адреса:
ул. Артема, 27
Сайт:
www.cde.kiev.ua

Метро поблизу:
Золоті ворота Золоті ворота
Лук'янівська Лук'янівська
Школа иностранных языков "European Way"
European Way - школа, где изучаются абсолютно все европейские языки. 90% процентов наших учеников...
Учебно-развивающий центр "К.У.Л"
Для успешных, целеустремленных, амбициозных людей языковая школа Центра К.У.Л. готова предложить сво...
Учебный центр "Madrasa"
Учебный центр "MADRASA" - проект профессиональных педагогов - активно работает и развивается на ры...
SPEAK WELL - English language School
Программа обучения в школе Speak Well построена таким образом, что максимальное количество времени п...

Філії Центр Развития Европы (Образовательный центр):

  • Адреса: ул. Некрасовская, 4, (Золотые ворота Золотые воротаЛукьяновская Лукьяновская )
    телефон: (050) 413-3326
  • Адреса: ул. Рахманинова, 47, (Академгородок Академгородок )
    телефон: (050) 413-3326
  • Адреса: ул. Академика Заболотного, 6а, (Теремки Теремки )
    телефон: (050) 413-3326
  • Адреса: ул. Н. Закревского, 15б,
    телефон: (097) 319-2915
  • Адреса: ул. Лисковская, 4б,
    телефон: (097) 319-2915
  • Адреса: пр-т В. Маяковского, 3г,
    телефон: (097) 319-2915
  • Адреса: Киевская обл., пгт Ворзель (детский лагерь),
    телефон: (050) 413-3326

Образовательный центр "Центр Развития Европы" на карті Києва




Коментарі користувачів: Образовательный центр "Центр Развития Европы"

Відгук від: Екатерина Радзивилюк
04 грудня 2015 13:47 #
It was amazing!
Ходила на курсы с 2011, но ушла после окончания уровня Intermediate (2015)
Курсы прекрасные, благодаря программе я выучила гораздо больше, чем в школе. Спасибо Юлии Александровне за интересный подход к изучению. Проводились различные игры для усовершенствования словарного запаса, мы смотрели разные фильмы, ходили на экскурсию и даже был урок на улице. Кроме слов и правил, тут научат правильно и быстро говорить на английском, писать отличные сочинения. Все было очень круто. Моя учительница иногда объясняла и по сто раз правила, ради того, чтобы все всё поняли. Кроме правил (какими бы занудными они не были) мы много читали (я помню "Портрет Дориана Грея"! ☺), узнавали о культуре и традициях англоязычных стран. Каждый год мы праздновали Хэллоуин за просмотром страшных комедий. Благодаря этому празднику я научилась делать американские печеньки.
Тут учат не только грамматику и слова, здесь присутствует приятная "семейная" атмосфера. Это огромный опыт, который обязательно поможет в будущем.
В общем, можете не сомневаться, а идти на курсы и быть уверенным в том, что тут вас любят)))
  • +37
Відгук від: Ярослав
29 листопада 2015 12:55 #
Доброе всем время суток! Мой ребенок ходит на эти курсы уже третий год. Я забыла, что значит выполнять дз по английскому, так как он делает его сам!!! Администрация курсов всегда на месте и ответ на любой Ваш вопрос. Преподаватели качественно проводят все занятия и более того - ребенок обращается к ним за помощью (недопонял, недописал...) всегда уделят ему свое время!!! Занятия разнообразные, интересные! Проводятся экскурсии на англ.языке, олимпиады (вчера кстате была, ждем разультаты), есть лагерь!!!
Я и мой сын довольны Нашим выбором! Рекомендую)
  • +55
Відгук від: Центр Развития Европы
25 листопада 2015 23:16 #
Екатерина, спасибо, что поделились своим опытом обучения на наших курсах)))
  • +49
Відгук від: Ольга
25 листопада 2015 19:32 #
Да ну о чем Вы? вот инфо с интернета "если не верите опытному преподавателю, который мне указал на это ....."Каждую минуту в мире покупают учебник Headway! Четвертое издание популярного языкового курса для взрослых сочетает в себе проверенную методику обучения английскому языку с новыми технологиями." а все мы знаем как можно получить лицензию в наше время то.
  • +18
Відгук від: Центр Развития Европы
25 листопада 2015 15:05 #

Ольга, спасибо за Ваш отзыв. Критика всегда полезна. Благодаря вашим отзывам мы понимаем, на какие аспекты в нашей работе стоит обратить внимание.
«Центр Развития Европы» - это образовательный центр, который осуществляет предоставление услуг в сфере образования на основании ЛИЦЕНЗИИ Министерства образования и науки Украины.
Вся литература и методические материалы, используемые нами в работе, рекомендованы нам МОНУ. Хотим обратить Ваше внимание на то, что мы занимаемся углубленным изучением иностранных языков, поэтому работаем с серьезными учебниками. Что касается непосредственно учебного пособия Headway, то этот курс ( в зависимости от уровня) рассчитан на детей среднего, старшего школьного возраста и студентов.
  • +4
Відгук від: Центр Развития Европы
25 листопада 2015 15:00 #

Катрэн, спасибо за Ваш отзыв. Критика всегда полезна. Благодаря вашим отзывам мы понимаем, на какие аспекты в нашей работе стоит обратить внимание.
Программа обучения на наших курсах рассчитана на 2.5-3 года. Поэтому гарантировать результат через 4 месяца обучения мы, к сожалению, не можем.
Конечно, репетитор-это отличный вариант для тех, кто не хочет иметь проблем с выполнением домашнего задания. Но куда приятнее, когда ребенок справляется с «домашкой» сам))) Ни один репетитор не предоставит Вашему ребенку возможность принять участие в конкурсах, составить диалог со сверстником, пройти квэст и найти зарытый клад, отправиться на экскурсию в другой город с гидом англичанином или провести лето в английском лагере. Все это - преимущества обучения в нашем центре. Поэтому очень жаль, что Вам было у нас скучно.
  • -1
Відгук від: Центр Развития Европы
25 листопада 2015 14:55 #
Татьяна, спасибо за ваш отзыв. Критика всегда полезна. Благодаря вашим отзывам мы понимаем, на какие аспекты в нашей работе стоит обратить внимание.
В свою очередь, хотим заметить, что проходя тестирование в любом из наших филиалов ( в помещении школы !), Вам рассказали о том, что занятия будут проходить именно в школьных кабинетах. Поэтому непонятно, что Вас удивило в данной ситуации )))
Что касается компетентности преподавательского состава, хотим обратить внимание на следующую информацию :
Все преподаватели нашего центра - это высококвалифицированные сотрудники, выпускники профильных ВУЗов с опытом работы и стажировкой в различных странах мира. Набор преподавателей проводится на конкурсной основе с тестированием как профессиональных, так и психологических навыков соискателя. Просим Вас принять во внимание, что Вы лично на занятиях не присутствовали, поэтому судить о компетенции преподавателя и правильности его произношения с Вашей стороны некорректно.
  • -4
Відгук від: Екатерина
23 листопада 2015 12:35 #
Расскажу свой опыт, может пригодится. Моему сыну 14 лет, на курсы ездит минут 30, не наш район. Договорились, что пока нравится ездит, в случае чего откажемся или найдем другие. Ездит уже год, устает, но не пропускает. Что нравится - уровень владения в группе англ языка выше чем у него, его это подстегивает, неформальный преподаватель - интересные темы для обсуждения, много "на подумать", обсудить, поспорить, игры, общение с носителями языка. У каждого свой взгляд на методики обучения англ языка, каждый учитель или репетитор свое говорит, наш учитель англ в гимназии тоже не в восторге. Но что для меня важно - разговорный язык ребенка заметно вырос, психологических барьеров стало меньше, а по мне это лучше, чем грамотно молчать :)
  • -3
Відгук від: Ольга
25 березня 2015 19:08 #
Курсы явно невысокого качества. Уроки проходили скучно, иногда -совсем редко какие-то игры. снова правила и зубрежка как в школе. Но больше всего меня поразил выбор книг этими курсами. Так как я некомпетентна в учебниках, то британское издание Хедвей считала отличным выбором. НО потом случайно подруги знакомая преподаватель сказала нам, что это учебник для ВЗРОСЛЫХ! и действительно так, я проверила инфу в интернете! Люди добрые, что ж это за курсы и куда смотрят методисты и руководство, когда в 3-5 классах дети учатся по учебникам для взрослых!???????? Эта ситуация говорит о компетентности заведения. Ребенка отдали репетитору
  • -34
Відгук від: катрэн
15 січня 2015 12:04 #
Полностью согласна с предыдущим комментарием,система таже уроки в школьных классах из всего что там есть это учебники и магнитафон....а на собеседовании все очень красиво описывалось.Занятия проходят в обычном формате "УРОК",И ТО КОЛИЧЕСТВО ДОМАШНЕГО ЗАДАНИЯ которое задается ставит под сомнения качество подачи информации детям.Мой ребенок ходил ,ходил ,учил,учил,мы с ним до ночи учили,зубрили,а в итоге тест перед новым годом на 11 балов из требуемых 55(то есть 2 по общей оценке знаний)и вот вопрос зачем ходить если за 4 месяца знания оценены на такой уровень,и претензия не к ребенку,так я с ним занимаюсь и знаю как он все учит и старается,а претензия у курсам.ДА И СЫН ТУДА ХОДИТ НЕ С ОСОБОЙ ОХОТОЙ!!!!!!!!!!!!!сейчас нашла репетитора надеюсь результат будет лучше.по крайней мере если что то не доходит можно будет учить хоть месяц одну тему пока дойдет,а не гнать программу как в школе!!!!!!!!!!!!!
  • -33
Відгук від: Татьяна
04 січня 2015 19:20 #
Курсы- ужас! Ребенок еле ходил. интереса на уроке не было никакого. как в школе- скучно и нудно. занимаются в кабинетах школы, никаких девайсов, одна доска. при поступлении говорят, что группы маленькие- в итоге по 10-12 человек сидит. преподаватель некомпетентная была- учила неправильному произношению. обнаруживались ошибки в тетрадях. в общем , какова стоимость- такое и преподавание
  • -25

Додати коментар ↑ на початок