Тренажерный зал "Бизон"

Бизон - это тренажерный зал, в котором всегда отличная атмосфера для занятий спортом, общения, улучшения тонуса мышц и настроения.

Занятия в тренажерном зале дают Вам возможность улучшать, поддерживать, восстанавливать свое здоровье, нормализовать обмен веществ, избавиться от лишнего веса, улучшить работу сердечно-сосудистой системы. Физические нагрузки в тренажерном зале поднимают настроение!

Телефон:
(044) 599-0431, (067) 501-1684

Адреса:
ул. Маршала Тимошенко, 9
Сайт:
www.bizon-sport.com

E-mail:
best-coach@mail.ru

Метро поблизу:
Мінська Мінська
Фитнес клуб "Колизей"
Фитнес клуб "Колизей" - это уникальное место для активного отдыха, а также место для новых приятных ...
Фитнес клуб "Steel Gym"
Готовы к изменениям в жизни? Тренажерный зал "Steel Gym" с професиональным тренерским составом пр...
Фитнес клуб "Mega GYM"
Спортклуб MegaGym предлагает абсолютно новый формат фитнес услуг на рынке Украины. Вы устали пере...
Тренажерный зал на ул. Щорса
Наш тренажерный зал уже открыт для вас! Мы постарались сделать именно такой тренажерный зал, который...

Тренажерный зал "Бизон" на карті Києва




Коментарі користувачів: Тренажерный зал "Бизон"

Відгук від: Petr
29 вересня 2016 11:49 #
Качалка действительно НЕ самая лучшая.

Из плюсов можно разве что отметить "правильные" и нужные тренажеры.

Из минусов:
- крайне мало места в мужских раздевалках (больше 4-5 человек не помещаются). В женских, по рассказам, та же история.

- сервис. через раз наблюдал как основатель качалки матерился на клиентов по всяким мелочам. При мне даже послали человека.

- программы и техника, которым "учат" бесплатные тренера, на половину не правильные. это можно заметить и на их видео-роликах. если планируете хоть какой-то толк от занятий, ищите сразу нормальных.

- если вы вдруг поцарапаете линолеум, отнесете гантельку на 7 метров от "ее места", уроните что-нибудь на пол, готовьтесь к 15-минтуной речи при всех какой вы плохой человек.

- очень много народу в час пик (после работы). В целом это везде можно наблюдать, но тут еще и мало места.


Ушел оттуда, так и не доходив своих пол года.
Не советую.
  • +9
Відгук від: Владислав Савченко
16 лютого 2016 15:37 #
Занимался в "bizon" долгое время. После долгих перерывов, возвращался именно в это место. Зал не большой, бывало, приходилось ждать очереди на тот или иной тренажер, но это место с особой атмосферой, старый, добрый зал, где тебе рады не потому, что ты приносишь деньги.
Отдельное спасибо Степану, понимающий, отзывчивый Человек! Помогал, подсказывал, советовал, всегда можно пообщаться на любые темы, одним словом, ходил в бизон, как в гости к старому другу.
5+
  • +7
Відгук від: Юрий
31 травня 2015 16:15 #
Почитал отзывы и не понял честно говоря в тот Бизон я хожу чуть больше месяца. В принципе, для человека который знает чего он хочет зал то что нужно. Тренера действительно составляют комплекс упражнений, и если вы не знаете что и как делать обязательно помогут и подскажут. Правда на руках носить вас никто не будет, ведь если вы пришли то наверное имеете перед собой какую то определенную цель. По поводу, условий, раздевалки не большие но то что тут пишут что они грязные это не соответствует действительности. Людей которые посещают зал достаточно много, но это, как мне кажется как раз показатель того что он нормальный раз пользуется спросом. По поводу контингента как тут выражались, занимаются вполне обычные ребята, ну если кому то надо попонтоватся то моя рекомендация берите абонемент за 9-10 тис на 3 месяца, места в Киеве такие есть, можно и гантельку потаскать и статус свой подчеркнуть. Если же вы пришли тренироватся, то отсутствие коктелей у стойки вас ни капли не смутит.
  • +73
Відгук від: Ник
28 січня 2015 15:06 #
Взял абонемент на 3 мес.- теперь жалею.Весь потолок в тренажерном зале и раздевалках покрыт черным грибком. На окнах по бокам отваливаются куски и грибок. Нет вентиляции, при минусе на улице -открывают окна для проветривания, в зале очень холодно-заболеть дело времени. И последнее новшество, чтоб скрыть грибок -потолок закрывают пластиковой вагонкой !!! Приходите в бизон за АСТМОЙ и воспалением легких.
  • +34
Відгук від: vika
17 червня 2014 15:44 #
я занимаюсь в этом зале год и про контингент могу только одно сказать: что к ногам не упали? не оценили неземной красоты? может потому что ее нет?
Нормальные и адекватные люди ходят в этот зал, это не супер -спортцентр, простая добротная качалка, чистенькая (уборка каждый день), если не гадить под себя! каждый для себя выбирает, что готов посещать: место, где тебе будут попу облизывать или там где ты будешь работать и получать результаты. Тренеры специалисты старой закалки: не заносись перед ними и не огребешь в том же темпе! Тренажеры для занятий хорошие, добротные, а не просто -модные!
  • +12
Відгук від: Катя
19 лютого 2014 19:41 #
- грязные и вонючие раздевалки, их не убирали наверное с момента открытия
- тренер продиктовал мне список упражнение и все, на этом его работа закончилась
- не правильные веса на тренажерах
- очень много людей
- очень мало кардио тренажеров
- контингент соответствующий
  • +37
Відгук від: Очень недовольный клубом Бизон
18 січня 2014 13:07 #
Даже не знаю с чего начать. Первое, что приходит на ум это как хорошо, ведь тренер бесплатно напишет программу. Уж простите ребят, но первые 5 ссылок в гугле это сделают лучше чем "тренера" в Бизоне. Следующее, это раздевалки, что женские, что мужские-это мрак. О каких то требованиях к санитарии, пространстве там вовсе не слышали. Маленькие ужасные шкафчики, отвратительный туалет, омерзительный душ. Ну и самое главное, зал. ТРЕНЕРА НЕ ПУСКАЮТ МУЖЧИН НА БЕГОВЫЕ ДОРОЖКИ И КАКИЕ ЛИБО КАРДИОТРЕНАЖЕРЫ. Я думаю, что когда кто-то из клиентов схватится за сердце, то тренера Бизона вызовут скорую. Реально несоответствие весов, плохое состояние тренажеров, даже не хочется говорить. Вообщем, оценка 2. И что говорить о цене, с нового года цена за месяц уже 350, а если поискать то поверьте за эти деньги можно найти намного лучше.
  • +45
Відгук від: Мария
25 серпня 2013 13:20 #
Нормальный зал, без пафоса. Все необходимое для полноценной тренировки (во всяком случае "девичьей") есть. Зал просторный, светлый, дышать легко. Чистая раздевалка и душевая. Ходила с утра, людей мало.
Странно читать о контингенте. Может за 2 месяца моего отсутствия что-то изменилось (ну не знаю, бомжи набежали) - в зал ходили обычные люди, с определенной целью. Вообще странный параметр оценки качества зала.
По-поводу бесплатного тренера - базовую тренировку для вас составят. А индивидуальную бесплатную тренировку никто и не обещал.
  • +30
Відгук від: Аня
19 серпня 2013 09:26 #
Неуютный, плохой зал. Уж извините за правду. "Бесплатный" тренер - это отдельный разговор - из серии - "как попало,что попало". Да и контингент соответствующий...((((((( Не понравилось категорически !!! Ходить туда не буду.
  • +20
Відгук від: Владимир
14 липня 2013 05:23 #
Юля Вас уже хорошо знают во многих залах. И похоже везде уже мягко говоря послали. Судя по всему в Спорт-лайф Вас вообще за Ваши выходки о которых Вы прекрасно знаете не пускают. так что смиритесь...
  • +23
Відгук від: Yulia
12 липня 2013 17:00 #
У меня сложилось о клубе Бизон очень неприятное первое впечатление. При звонке по телефону на вопрос о беговых дорожках меня "мягко" послали и посоветовали обратиться в Спортлайф! Отличная реклама клубу!!! Затем сказали, что им некогда со мной разговаривать и положили трубку! А ведь я и мои друзья (нас 6 человек, возможно и другие члены моего старого клуба) решили поменять свой старый клуб, который в аварийном состоянии, на новый и я хотела всего лишь прояснить некоторые вопросы. И это только при телефонном звонке. Вот это просто КОММУНИЗМ
  • +22
Відгук від: Олег
27 травня 2013 19:24 #
Нету бара с коктейлями, тренера смешно сказать, понятно почему бесплатные. Зал с самодельными тренажерами, на которых выставленный вес не соответствует действительности. Кардио тренажеры - из серии домашних, то есть не профессиональные. Вобщем, с залом все ясно (((((...
  • +35
Відгук від: Иван
15 квітня 2013 17:19 #
Есть ли в вашем зале бар с протеиновыми коктейлями ?
  • -50
Відгук від: Роман
15 квітня 2013 16:49 #
+ большой зал
+ нет очередей к тренажерам
+ любое количество и время посещений в месяц
+ составление программы тренировок входит в стоимость оплаты за месяц
+ невысокая оплата -275 грн.
+ тренер дает рекомендации по питанию бесплатно
+ отдельный тренер для мужчин и женщин, а даже для школьников
+ у школьников оплата 120 грн./мес и отдельное время тренировок
+ все тренажеры новые
+ замечательная атмосфера для тренировок, знакомств и общения
  • +39
Відгук від: влад
12 квітня 2013 15:52 #
тренер знает все и самое главное его услуги бесплатны!!!!!!!!!!!!! это просто социализм какой то!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • +30

Додати коментар ↑ на початок