Виски-клуб "Империал"

Виски-клуб "Империал" – это одно из немногих мест в Киеве, где вы сможете попробовать самые лучшие и разнообразные сорта и виды шотландского виски.

В нашем клубе мы чтим традиции и правила подачи этого напитка, предлагая нашим гостям лучшееиз лучшего.

Наш виски-клуб - это место, куда вы сможете убежать от городской суеты и шума! Только у нас можно укрыться в атмосфере уюта и приглушенного света, без окон и проходящих мимо людей и автомобилей, и сполна насладиться романтикой небольшого заведения, в историческом сердце столицы.

За основу интерьера виски-клуба взят викторианский стиль, который умело, сочетается с элементами современности. Стены золотистого цвета, неяркий свет, а так же изысканные диваны создают роскошь, которая располагает к отдыху.

Барная карта. Барная карта заведения приятно удивит настоящих ценителей виски. Наш виски-клуб - это не просто ресторан, а концептуальное заведение, которое стремиться повысить культуру употребления виски. Чтобы прочувствовать весь характер и благородство этого напитка, очень важно его правильно употреблять: здесь учитывается каждый нюанс, начиная от бокала и заканчивая сочетанием продуктов, которые рекомендуются к виски.

Для дам, наши бармены с радостью приготовят любые коктейли. Кстати, в меню бара представлены и авторские напитки, которых вы не найдете ни в одном другом заведении Киева.

Меню. Мы знаем, что роль еды очень важна и должна правильно и аккуратно подчеркнуть богатый вкус виски. Поэтому меню нашего виски-клуба было разработано таким образом, чтобы максимально точно передать все оттенки вкуса этого старинного напитка. В клубе представлены как классическая европейская кухня с ее универсальностью, так и авторские блюда от шеф–повара заведения.

Специальные предложения. Политика виски-клуба разработана таким образом, чтобы каждый гость чувствовал свою уникальность. А специальные предложения призваны сделать "Империал" вашим любимым местом.

Развлечение. Для зажигателей ночной жизни, мы рады предложить услуги нашего караоке-бара, который открывается с 22:00.

Мы делаем все необходимое, чтобы каждый ваш визит в виски-клуб "Империал" был уникальным и неповторимым! Мы приглашаем гостей в дом, где можно изумительно отдохнуть!

Телефон:
(044) 200-8008

Адреса:
ул. Константиновская, 2а
Сайт:
www.imperialclub.com.ua

Метро поблизу:
Контрактова площа Контрактова площа
Банкетный зал "Каменный двор"
Как это зачастую бывает, все самое удобное и "финансово щадящее" – не на виду. В двух минутах езды о...
Ресторан "Одесский бульвар"
Одесский Бульвар - ресторан авторской кухни, банкетный зал до 100 чел. Летняя площадка. - Выездно...
"Хата рыбака"
Ресторанний комплекс на воді "Хата рибака" – це насправді легендарне місце, давно полюбилося не лише...
Отельно-ресторанный комплекс "Мисливський двiр"
"Мисливський двір" ("Охотничий двор") - здоровый отдых с изысканной трапезой Уик-энд за городом, ...

Виски-клуб "Империал" на карті Києва




Коментарі користувачів: Виски-клуб "Империал"

Якщо вам є що сказати про цей заклад, ви можете залишити відгук в системі коментарів. Будь ласка, залишайте тільки обгрунтовані відгуки, щоб інші відвідувачі, яким на даний момент цікава інформація про компанію Виски-клуб "Империал", змогли прочитати конструктивні думки.

Щоб прокоментувати Виски-клуб, реєстрація не потрібна. Напишіть своє ім'я, імейл (за бажанням) і сам текст відгуку. Нагадуємо, що відгуки по компанії Империал, які будуть необгрунтованими, з використанням нецензурної лексики і т.д. можуть бути видалені модератором порталу без повідомлення автора.



Додати коментар ↑ на початок