Мастерская флористики "SMOLYANKINA"

Мир букетов и цветочных композиций представляет Вам Дом образования и культуры "Мастер Класс" совместно с мастерской флористики SMOLYANKINA.

В нашей мастерской команда профессионалов создает авторские букеты и цветочные композиции разных стилей и направлений. У нас Вы можете заказать букеты для Нее и для Него, а также цветочные шедевры для особенных дат: 8 марта, 1 сентября и других.

Для Вас мы сотворим уникальный букет невесты, цветочные "комплименты" гостям и оформим свадебную церемонию в самом хорошем и изысканном тоне.

Также мы предлагаем стильные букеты для руководителей, композиции в офис, оформление пресс-конференций и выставочных стендов, корпоративных мероприятий и выездных церемоний.

В наших букетах из живых цветов используются только самые свежие растения. А цветочные композиции, в которых использованы декоративные элементы, в том числе искусственные цветы, не несут вреда ни людям, ни окружающей среде.

В настоящий момент доставка цветов и композиций осуществляется в пределах города Киева. Если Вы не можете приехать за заказом, то наша команда сделает все, чтобы доставить Ваш заказ в удобное для Вас время.

Телефон:
(044) 594-1063, (050) 689-8707

Адреса:
ул. Лаврская, 16а
Сайт:
www.smolyankina.com

E-mail:
flowers@masterklass.org

Метро поблизу:
Арсенальна Арсенальна
Дніпро Дніпро

Мастерская флористики "SMOLYANKINA" на карті Києва




Коментарі користувачів: Мастерская флористики "SMOLYANKINA"

Якщо вам є що сказати про цей заклад, ви можете залишити відгук в системі коментарів. Будь ласка, залишайте тільки обгрунтовані відгуки, щоб інші відвідувачі, яким на даний момент цікава інформація про компанію Мастерская флористики "SMOLYANKINA", змогли прочитати конструктивні думки.

Щоб прокоментувати Мастерская флористики, реєстрація не потрібна. Напишіть своє ім'я, імейл (за бажанням) і сам текст відгуку. Нагадуємо, що відгуки по компанії SMOLYANKINA, які будуть необгрунтованими, з використанням нецензурної лексики і т.д. можуть бути видалені модератором порталу без повідомлення автора.



Додати коментар ↑ на початок