Загородный ресторан "Дача Клуб"

Дача Клуб - это загородный клуб-ресторан европейской кухни у озера с летней террасой, уютными коттеджами, баней, сауной, детской комнатой с аниматорами и детской площадкой, бильярдом и собственным пляжем.

Рыбная ловля, VIP-залы, Wi-Fi, караоке, трансляции на большом экране, расслабляющая дачная атмосфера. В душевном и тёплом загородном клубе Дача отдыхать и расслабиться можно круглый год.

Для гостей, построены комфортные и просторные номера - дачи стилизованные под домики хоббитов. Согреет своим теплом и поправит здоровье оригинальная русская парная на дровах на берегу озера.

В ресторане клуба "Дача" имеются широкие возможности для организации корпоративов, банкетов, дней рождений, свадеб и других праздничных дат.

Сайт:
www.dachaclub.com.ua

E-mail:
info@dreamland.kiev.ua

"Хата рыбака"
Ресторанний комплекс на воді "Хата рибака" – це насправді легендарне місце, давно полюбилося не лише...
Банкетный зал "Каменный двор"
Как это зачастую бывает, все самое удобное и "финансово щадящее" – не на виду. В двух минутах езды о...
Ресторан "Одесский бульвар"
Одесский Бульвар - ресторан авторской кухни, банкетный зал до 100 чел. Летняя площадка. - Выездно...
Отельно-ресторанный комплекс "Мисливський двiр"
"Мисливський двір" ("Охотничий двор") - здоровый отдых с изысканной трапезой Уик-энд за городом, ...

Загородный ресторан "Дача Клуб" на карті Києва




Коментарі користувачів: Загородный ресторан "Дача Клуб"

Відгук від: Meri
30 серпня 2015 19:42 #
Хочу поделиться своим мнением про этот "чудо" ресторан! Попросили меня мои друзья помочь им со свадьбой, значит приезжаем мы в ресторан "Дача", все как положено нас уютно встречают показывают, рассказывают, все такие прям любезные, я даже не обратила внимание на то что периодически хозяйка заведения которая принимала у нас банкет попивает пиво, ну ладно Окей с кем не бывает когда на улице жарко. Значит начали мы обсуждать организационные моменты проведения мероприятия. Тут нам говорят что мол салюты нельзя(окей в связи с положением в стране то понятно почему нельзя), потом плавно переходим к огненным фонарикам, их оказывается тоже нельзя, так как их ветер может унести на даче окей договорились, нельзя это все ничего переживем. И тут мы вспомнили что есть такое огненное шоу, которое не навредит не кому оно красиво и со вкусом, значит говорим мы об этом во время нашей беседы, все пришли к выводу что это можно. Все довольные поехали домой. Приезжаем мы значит на следуй раз оговорить окончательную расстановку столов, выходит к нам обратно хозяйка, и как вы думаете с чем, ну конечно с пивом, делаем вид что не замечаем. Оговариваем с ней расстановку вроде как утвердили, думаем замечательно. И тут за один день до свадьбы приезжаю я вечером оформлять зал, и что я вижу столы стоят не так как надо, хорошо что за 1 день а не перед свадьбой. Они оказываются забыли что мы не хотели так ставить столы, это не проблема переставили. Через кое какое время подходит ко мне администратор и хозяйка, начинают объяснять что мол отзывы(негативные отзывы были прочитаны на нескольких сайтах о этом ресторане, маме невесты это жуть как не понравилось, был сделан звонок ресторану, что мол как так у Вас проблемы с кухней и всем остальным) и тут начинается мне как флористу объяснять что написали бывшие сотрудники которым не понравилось что их уволили, нас это насторожило, но деваться уже некуда. И тут пришел день свадьбы, все идет как по плану все довольны, все замечательно мальчики официанты пархают над гостями все проходит просто замечательно пока не пришел вечер!!!!Вот тут все и началось..... Значит света на територии вечером нету, окей поставили свечи даже красивее, тут приезжает огненое шоу с барабанами на часах 8 вечера, мы значит раскладываемся все хорошо, смотрим на часы 9 вечер все готово время дозволяет по закону Украины (Согласно статье 24 Закона Украины «Об обеспечении санитарно-эпидемиологического благополучия населения» на «защищенных объектах», к которым относятся в том числе жилые дома и придомовые территории запрещается:

- превышать уровни шума, установленные санитарными нормами для соответствующего времени суток, при осуществлении любых видов деятельности;
- в ночное время (с 22.00. до 8.00.) громкое пение и выкрики, пользование звукоусиливающей аппаратурой и другими источниками бытового шума, проведение салютов, фейерверков, использование пиротехнических средств;
- в рабочие дни с 21.00. до 8.00. в будние дни, а в праздничные и нерабочие дни – круглосуточно, проведение ремонтных работ, которые сопровождаются шумом, хотя в последнем случае, при согласии жителей всех прилежащих квартир, ремонтные работы все-таки проводить можно. Нормативный уровень шума во время проведения ремонтно-строительных работ в прилежащих помещениях и домах не должен превышать 40 децибелл. )еще часик можем пошуметь. шоу началось все в восторге тут я замечаю как разъяренная хозяйка начинает вычитывать маму невесты, что мол на них жалуются соседи что мы шумим, начинаем объяснять что по закону еще можем пошуметь, тем более это все длиться 7 минут, и тут она выдает что мы с ней этого не оговаривали, мы встали в ступор, как не оговаривали, мы начинаем доказывать что тогда сидели делали заказ все сказали вы разрешили, она завет своего мужа тот начинает просто напросто по хамски орать, чуть ли не выгонять нас, кричит что вон газон испортили 2-3 пятна сделали(правда там газона я не видела один сплошной плеш), на что я вполне спокойно ему отвечаю что могу заменить эти пятна новой хорошей травой. И тут все понимают что праздник испорчен. Вот поделилась с Вами своей историей. Теперь итог. Хозяйке этого "ресторана" надо поменьше пива пить во время встречи что б все помнить!!!! Да и хамством вы я смотрю точно не обделены. Вместо того что б орать могли б в конце мероприятия подойти спокойно сказать что мы что-то сделали не так, а не орать на всех и портить настроение!!! В рамках закона мы ничего не нарушили все было безопасно, шум не привышали, по времени в 21.30 уже все закончилось. А говорить что мы с вами этого не оговаривали, и что у Вас все записано. Так почему ж тогда у вас все записано и нарисовано но про столы вы забыли??!!! И вот еще, а когда банкет на улице, или свадьба вы им тоже выключаете музыку в 9 вечера? Честно более хамского и отвратительного заведения я не встречала!!! А да и кухня у вас тянет на 2 балла не больше. Категорически не рекомендую данное заведение людям, особенно невестам. Девочки миленькие если вы хотите себе сказку, это не то заведение которое может вам ее сделать, вам там запретят делать эту сказку. Я не думаю что каждая из Вас не хочет какого то спецэффекта на свой праздник что б он действительно запомнился. А руководству могу сказать одно пока вы не начнете относиться к клиенту как к гостью, у вас никогда их не будет много. С вами было отвратительно работать.
  • +1
Відгук від: Алина
26 серпня 2014 14:11 #
Хорошее место, совмещающее в себе все виды загородного отдыха. Здесь можно вкусно покушать, потом попариться в баньке, а в итоге и вовсе остаться на ночь, чтобы уже на утро вернуться в сумасшедший столичный ритм...
  • +10

Додати коментар ↑ на початок