Стоматологическая клиника "Са-Ната"

Круглосуточная стоматологическая клиника "Са-Ната" (м. Осокорки, м. Позняки) предоставляет полный спектр стоматологических услуг для детей и взрослых:
- рентгенология (диагностика);
- панорамный снимок зубов(ортопантомограмма);
- прицельный снимок;
- терапевтическая стоматология;
- выявление и лечение кариеса и его осложнений;
- лечение каналов;
- художественная реставрация - восстановление первоначальной анатомической формы, структуры, цвета и других параметров зуба;
- ортодонтия (исправление прикуса);
- пластинки на зубы (трейнеры и капы);
- лигатурные брекет-системы (традиционные);
- самолигирующиеся брекет-системы;
- лингвальные брекеты (внутренних брекет-системы);
- ретейнеры (съемные и несъемные);
- ортопедия (протезирование);
- съемное протезирование;
- несъемное протезирование;
- виниры;
- хирургическая стоматология;
- зубосохраняющие операции;
- удаление зубов;
- пластика уздечки языка, губ;
- имплантология;
- детская стоматология;
- гигиена и профилактика;
- лечение и пломбирование;
- герметизация фисур;
- серебрение;
- гигиена и профилактика;
- скейлинг - снятие зубного камня ультразвуковым скейлером;
- Air flow - удаление зубного налета струей соды, воды и воздуха;
- нанесение фторирующего состава на эмаль зубов;
- пародонтология (лечение десен);
- вектор терапия - наиболее современный метод лечения пародонтологических заболеваний немецким аппаратом "Vector";
- шинирование;
- эстетическая стоматология;
- художественная реставрация зубов;
- отбеливание;
- украшение драгоценными камнями.

Система знижок:
есть система скидок


Телефон:
(044) 577-0267, (097) 897-7799

Адреса:
ул. Е. Чавдар, 11
Сайт:
www.sa-nata.com.ua

E-mail:
office@sa-nata.com.ua

Метро поблизу:
Позняки Позняки
Осокорки Осокорки
Рубрики:
Стоматологія
Европейский стоматологический центр
"Стоматология ЕСЦ" - это надёжная, престижная, профессиональная стоматологическая клиника в Киеве. ...
Стоматологическая клиника "Adent"
Вы хотите сохранить зубы? Тогда спешите попасть на прием к специалисту стоматологической клиники "Ад...
Клиника эстетической стоматологии
"Клиника эстетической стоматологии" основана в 2000 г. как одна из первых клиник в Украине, специали...
Стоматологическая клиника "Денталком"
Наша клиника основана в феврале 1996 года! Мы по-прежнему любим свою работу, любим наших пациентов,...

Стоматологическая клиника "Са-Ната" на карті Києва




Коментарі користувачів: Стоматологическая клиника "Са-Ната"

Відгук від: Надя
26 вересня 2019 10:12 #
В первые обратилась в стоматологию Са-Ната по рекомендации своей коллеги по работе. Очень довольна чисткой Air Flow, которую делала у Росколий Алины Петровны, очень внимательный специалист и отличный человек. Процедура осветлила мои зубы в разы! Думаю, Air Flow лучший метод чистки зубов и лучший специалист – Алина Петровна) Однозначно рекомендую!!!
  • -1
Відгук від: карина
23 вересня 2019 12:13 #
Ох какая моральная травма с детства у моего мужа касательно стоматологов, хоть за ручку поведи, всё равно откажется, но когда в один момент он столкнулся с ТАКОЙ зубной болью, что я думала он на стены лезть будет , нашли круглосуточную клинику, записались на приём, в болью в глазах мы туда заходили, НО, к моему и мужа удивлению всё прошло просто идеально, вы не представляете, какое счастье я испытала что начало положено! Спасибо Екатерине Сергеевне, за аккуратность и безболезненность процедуры
  • +8
Відгук від: Нина
02 серпня 2019 16:16 #
Довольна, как слон!!!))Ходила ставить керамические виниры на два передних зуба к Ревенок Денису Александровичу! У меня зубы в достаточно белые, но у меня была между передними зубами щель. Безумно хотела чтобы ее убрали, очень эстетически некрасиво смотрится. В итоге я очень рада, что наконец-то это сделала и теперь все время улыбаюсь.
Доктор очень внимательный и улыбчивый! Работа сделана очень качественно и профессионально!Денис Александрович по окончанию установки меня проконсультировал, по уходу и мерах предосторожности) кстати, обратила внимание на очень приветливых администраторов, очень милые))
  • -2
Відгук від: Innakan
01 серпня 2019 16:45 #
Большая благодарность Макарчуку В. В. за такую красивую коронку! Совсем не отличить от родного зуба! Браво!
  • -8
Відгук від: Мира
01 серпня 2019 11:10 #
Хочу выразить слова благодарности Маляренко Марине Евгеньевне и клинике за таких специалистов!
Из-за недобросовестных докторов, у которых я обследовалась ранее мой зуб довели до состояния, когда кроме удаления ничего нельзя сделать((( считаю, что не ошиблась и В ПЕРВЫЕ обратилась к адекватному специалисту. Марина Евгеньевна сделала работу очень аккуратно и с учётом того, что я стоматологические процедуры очень не люблю, она меня успокоила и удалила зуб безболезненно! На данный момент планирую продолжать обследоваться в этой клинике касательно здоровья остальных своих зубов. Спасибо клинике и всем её сотрудникам, за то, что работаете во благо пациента.
  • -3
Відгук від: Диана
31 липня 2019 10:31 #
Как же меня порадовало то, что клиника на связи 24/7! У ребёнка молочные зубы болят, растут новые, постоянно плачет. Хорошо, что есть возможность принять моего ребёнка даже в 11 часов ночи! Замечательная клиника и прекрасные детские доктора!
  • +6
Відгук від: Федя
30 липня 2019 10:23 #
Замечательная клиника, очень чистая, комфортная, приветливый персонал и отзывчивые доктора. Выслушают, предложат самый оптимальный вариант лечения. Демократичные цены и очень много скидок. Всем рекомендую!!!
  • +2
Відгук від: Вероника
29 липня 2019 15:51 #
Безумно довольна работой всего персонала, начиная от администраторов заканчивая высококлассными докторами. Обследуюсь в клинике уже долгое время, вся моя семья так же пользуется услугами "Са-Ната", очень довольны. Благодарю всех сотрудников стоматологии за индивидуальный подход к каждому пациенту и качественную профессиональную работу.
  • -6
Відгук від: Валерия
29 липня 2019 12:55 #
Очень редко пишу отзывы, но так, как посещаем клинику Са-Ната всей семьей уже не первый год, хочется выразить благодарность специалистам и персоналу, которые всегда помогут, направят, проконсультируют.Я довольна качеством обслуживания и работой.Оборудование в клинике новейшее, царит чистота.Цены абсолютно не высокие для той ювелирной работы, которую делают стоматологи.Это именно та клиника в которую хочется возвращаться, однозначно советую!
  • +2
Відгук від: milana97
29 липня 2019 12:44 #
Совсем ничего не могу сказать негативного насчет этой клиники. Са Ната лучшая в стоматологии. Поверьте, я то знаю. Опыт уже был, к сожалению....Эта клиника лучшая и по ценам, и по обслуживанию, и по вниманию к тебе, как к человеку. Всем очень советую!!!
  • +4
Відгук від: Karina
07 жовтня 2018 17:49 #
Стоматология на высоком уровне, недавно делала чистку - осталась довольна) Доктор проконсультировал по снимку и предложил несколько вариантов лечения, по адекватной цене) сейчас лечусь именно там и всем рекомендую))
  • +2
Відгук від: Крис
19 липня 2018 16:28 #
Доброго дня,хочу подякувати клініці Са-Ната і побажати їм залишатися далі такими ж професіоналами своєї справи,клініка вищого класу,ціни доступні кожному,система знижок працює,повністю нове обладнання,робота злагоджена,лікарі акуратні,ввічливі,подобається робота з асистентами,всі усміхнені,привітні,в клініці завжди є квіти,які освіжають та додають затишку.Лікарі дійсно професіонали такі як :Шавро Ольга Степанівна-терапевт,поолікувала зуб у якому був зломаний інструмент та з'явилися запальні явища, після її остаточної обтурації запалення зникло-дійсно профнсіонал своєї праці,також сподобалось на гігієні ротової порожнини,лікарі та асистенти піклуються про своїх пацієнтів зразу помічається командна робота,а директори клініки завжди запитують як справи та чи все сподобалось.Тому висловлюю свою подяку команді Са-Ната.Ви на висоті.Працюйте і надалі так.Ще неодноразово до вас прийду,та буду рекомендувати всім.Дякую за чудову роботу ,гарний настрій та приємне спілкування.Адміністрація красоточки,приємно дивитися на вас)))
  • +5
Відгук від: Михаил
28 травня 2017 00:16 #
Обслуживались семьёй на протяжении нескольких лет в этой клинике на Чавдар.

Терпели выходки хозяйки (муж и жена держат клинику) исключительно из-за хорошего врача Виты Анатольевны.

Хозяйка хамски разговаривает, позволяет себе заходить во-время приёма и орать на пациентов, до такой степени, что врач начинает плакать.

Лечили мне один из зубов, спустя несколько дней он начал ныть, пригласили и сказали, что надо делать по гарантии, целую неделю я ждал именно того врача, который занимался моим зубом, пришлось ехать в центр (там у них вторая клиника).

Далее занимались зубом проблемным с каналами, начали и не закончили, содрали 2400 грн и сказали, что его надо удалить (врач Петрученко Наталья Владимировна) - пошёл в другую клинику дорогую и мне зуб не удалили, а смогли закончить после их "профессиональной" работы (сделали ступеньку, не прошли каналы) уже третий год пошёл, а зуб проблем не доставляет!

Ребёнку делали фторирование - без толку, зубы крошатся и разрушаются!

Медицинскую карты не хотели мне выдавать на руки, фотографии медицинской карты делать не хотели, чеки о проделанной работе не предоставляли!

На жалобы не реагируют, отвечают отписками, не рекомендую!
  • -7
Відгук від: Марина
08 грудня 2016 12:03 #
Это заявлено на их сайте:
Цены на услуги установлены, демократичны, они обязательно порадуют клиентов. Часто предоставляем скидки и акции, позволяющие заказать стоматологические услуги по сниженным ценам и тем самым немного сэкономить свой бюджет.


Ага 2750 за зуб и никакой скидки,
  • +17
Відгук від: MArina
07 грудня 2016 19:38 #
Первым визитом было снять зубные камни. При обследовании было предложено лечение некоторыз зубов и зубные коронки. По истечении времени я обратилась за помощью, выпала пломба и нужно было перелечить зуб. Лечение состояло из трех посещений по 2часа каждый. Так же направили сделать 3д снимок за 225грн. В последнее посещение чуть до слез не довели: панорамный снимок делали 6! раз(никак не прлучался качественный снимок) при жтом ассистент вам сует в рот свою руку с каким-то датчиком; 2 раща затекла в рот какая-то жидкость (на запах - хлорка) при том что был одет кофердам за 100грн. Ассистент слюноотсосом вовсе не работает, слюна скапливалась на губах под кофердамом, раздрожало. Ассистенто видно набирают первокурсников, они постоянно тупят, на что доктор делает постоянно замечания - не приятно слушать. Общая сумма лечения щуба вышла веушительная и не ожиданная. Дорого! Больше не пойду!
  • +13

Додати коментар ↑ на початок