Мастерская по ремонту компьютеров "Everest911"

Предлагаем полный спектр услуг по ремонту и обслуживанию компьютеров и компьютерной техники, а также по настройке и администрированию локальных сетей, абонентское обслуживание офисов и предприятий.

Компьютерная помощь:
- установка windows;
- удаление вирусов;
- установка различных программ;
- настройка компьютера;
- настройка Wi-Fi и проводного интернета;
- отчистка компьютера от пыли;
- ремонт компьютеров и ноутбуков;
- ремонт и настройка серверов;
- настройка и администрирование локальных сетей.

Телефон:
(066) 366-5876

Адреса:
ул. Ереванская, 2
Сайт:
www.everest911.com.ua

E-mail:
info@everest911.com.ua

Установка и ремонт мини-АТС
Комплексные решения для любого бизнеса на базе мини АТС Panasonic, LG Nortel, Samsung, Siemens и IP ...

Мастерская по ремонту компьютеров "Everest911" на карті Києва




Коментарі користувачів: Мастерская по ремонту компьютеров "Everest911"

Відгук від: Виктория
15 травня 2019 16:27 #
Я студентка и постоянно работаю на компьютере, то курсовые, то просто необходимо найти информацию. Но мой компьютер почему-то перестал меня слушаться, завис и не реагировал на мои команды вообще. Стала искать грамотных мастеров, да и чтобы на дом можно было вызвать, не тащить же мне системник через весь город. Вот нашла отзывы в интернете о сервисе "Everest911" и решила к ним обратиться. Мастер приехал именно в тот же день, никаких проблем с этим не возникло. Почистил мой компьютер и установил хорошую защиту, и все заработало. Спасибо за отличный сервис, я полностью всем довольна. Стоимость совершенно вышла доступная.
  • +7
Відгук від: Алиса
14 травня 2019 15:34 #
Моя работа связана с постоянной работой на компьютере и так случилось, что мой верный друг просто перестал работать. Не могла его запустить и стала искать компанию, которая бы могла приехать на дом, и все сделать именно дома, так как, возить свой ПК я не имела никакой возможности. Обратилась в Everest911 и мастер приехал очень быстро. Посмотрел мой аппарат и выявил все неисправности. Все было исправлено оперативно, по стоимости все очень доступно. Я полностью довольна обслуживанием и ремонтом моего ПК. Спасибо.
  • +2
Відгук від: Ирина
02 травня 2019 22:46 #
. Никогда не обращайтесь. Вызвала мастеров домой 26.04.19, приехали, посмотрели, сказали, что нужно забирать, искать запчасти, завтра привезем, привезли 27.04.19, ноут работает, оставили гарантийный лист на 12 месяцев, в общей сложности заплатила 3650 грн. Ноут проработал 4,5 часа и торжественно умер с теми же симптомами. СМС отправила сразу же. Не смотря на то, что на сайте компании https://www.everest911.com.ua/contact.html указано, что "Наш компьютерный сервис работает 24/7 без выходных", смогла дозвониться менеджеру Эдуарду на следующий день, ответ, я Вам перезвоню вечером, вечером никто не позвонил, на следующий день история та же, Я объяснила что ноут мне нужен максимум 02.05.19. Ну понимаете, праздники и тд и тп Ну вроде как понятно. Сегодня 02.05 таки приехали за ноутом, сказали привезем сегодня, если уже не успеем, привезем завтра. Попросила, как людей перезвоните, скажите когда точно будете. Естественно никто не перезвонил, час провисела на телефоне, менеджер Эдуард трубку не брал. Позвонила менеджеру по телефону 0680242960, телефон указан на гарантийном письме, и не смотря на рекламу "Наш компьютерный сервис работает 24/7 без выходных" получила порцию оскорблений..После этого перезвонил таки менеджер Эдуард, в слегка "веселом" состоянии и объявил мне, что он меня имеет право "морозить" 2 недели.. Вот такая веселая компания. Завтра пишу заявление в милицию о мошенничестве с приложением записей с видеокамер, кто приходил, когда приходил и тд и тп
  • 0
Відгук від: Mik Ferre
11 грудня 2017 02:05 #
Гостил у друзей в Киеве и попал в неприятную ситуацию, ребёнок друга наступил на ноутбук и у него "поплыл" экран. Ноут был нужен срочно(там вся информация) позвонили в еверест 911( время было 2.30 ночи) приехал мастер, посмотрел, забрал ноутбук и сказал приехать к ним в офис к 9.00. В назначенное время приехали и мой ноут уже был отремонтирован. Классный и удобный сервис. Спасибо!
  • +8
Відгук від: Гурин Алексей
10 грудня 2017 11:13 #
В сервисный центр everest911 обратился после того как заметил, что случилась проблема, ноутбук стал висеть, тормозить, долго запускаться решил обратится к специалистам и мне товарищ порекомендовал этот сервисный центр в котором мне сообщили, что проблема с охладительной системой, а так же нужно почистить ноутбук, стоимость работы меня устроила и после я согласился. Данный вид работ был выполнен оперативно, не дорого и главное теперь запуск длится считанные секунды, работать стал намного быстрее, как после покупки. Спасибо вам за квалифицированную помощь.
  • +2
Відгук від: korkina
25 грудня 2016 21:12 #
В Everest911 работают прекрасные мастера своего дела, не первый раз обращаюсь к ним за помощью в ремонте компьютеров и техники. Буквально вчера приходили мастера настраивали нам локальную сеть, которая слетела на офисе, заодно и новый антивирусник поставили. Приходят на вызов быстро, делают качественно, поэтому все время и обращаюсь за помощью именно к ним. И друзья мои тоже за компьютерным ремонтом тоже обращаются к ним. Парни молодцы берут недорого за свои услуги, делают качественно и быстро, рекомендую.
  • +13
Відгук від: Виталий
25 грудня 2016 20:27 #
У меня неожиданно вышел из строя ноутбук. На мониторе появились вертикальные искажения ,я если честно думал что полетела материнка. Решил не откладывать и отдал в ремонт в сервис Everest911 . Специалисты быстро определили ,что вышла из строя видеокарта. Оперативно поставили новую недорогую видяху,дополнительно почистили ноут от пыли и заменили термопасту. Сделали свою работу быстро,профессионально и качественно. Результатом остался доволен. Цена меня приятно удивила! Еще раз большое спасибо за помощь!!!
  • +1
Відгук від: Lada
24 грудня 2016 18:37 #
Я очень рада, что нашла этот сервисный центр! Мой старый ноутбук Acer был в свое время бомба! Он отлично работал до сих пор, пока не накрылся от перегрева((( Сколько мастерских облазила, нигде не хотели искать детали на мою модель! Здесь - ребята потрудились, большое вам спасибо! И предупредили заранее, что деталь может быть б/у, но я согласилась, ноут мне очень дорог. Еще раз спасибо Еверест911! Вы меня спасли!
  • +7
Відгук від: Вячеслав Мороз
23 листопада 2016 15:44 #
Взялись починить монитор. Монитор проработал 2 дня и сломался. Забрали к себе и 3 месяца затраками кормят.
Трубку бросают, потом не отвечают на звонки.
  • +6
Відгук від: Илона Терникова
20 листопада 2016 20:17 #
Сервисный центр Эверест меня уже не первый выручает , так как мой ПК ломаеться на офисе не первый раз. Хорошо что они могут приезжать прямо по месту жительства, так как выносить из офисного здания строго запрещаеться. Кстати за такую услугу оплата не слишком высокая, почти как и за обычный визит. Ребята неплохо варьируют по ПО и также могут делать железо , с которым у меня постоянно не везет. Лишь только благодаря Эвересту эти проблемы решаються очень быстро и качественно. Всем рекомендую настоящих профи по компьютерам.
  • 0
Відгук від: Марк Сладенко
20 листопада 2016 18:08 #
Короче, два дня назад комп сломался, что делать, не знаю. Случайно наткнулся в интернете на everest911. Мастерская находится недалеко от метро, решил сгонять. Отдал "машину", починили за день быстро забрал, остался оооочень доволен, все годно сделали)
  • -3
Відгук від: Elli
18 листопада 2016 17:34 #
После того как на кардачах мне сообщили, что мой комп годится только на разборку, я была в отчаянии. Лишних средств на новый у меня нет. Решила попытать счастья, после прочтения отзывов о сервисе everest911. Спасибо ребятам за оперативность и мой реанимированный Асус!
  • -2
Відгук від: olay
18 листопада 2016 10:09 #
Компания Everest911, спасибо вам большое, что вылечили мой ноутбук от вирусов. Все было сделано очень быстро, позвонила в компанию, приехал мастер, устранил неполадки и помог поставить защиту. моя оценка 5+
  • -2
Відгук від: sergeySW
13 жовтня 2016 12:34 #
Хороший сервис, починили мой блок питания и переустановили все программы и windows за пару часов. Сам я не разбираюсь в компьютерах, но скажу, что работа выполнена очень быстро. По цене все доступно. Контора их расположена в удобном месте, пробок нету по дороге. Хотел я уже покупать новый блок питания, но друг посоветовал обратиться в этот сервис. Съэкономил с его помощью не одну сотню гривен. Ребята здесь видно, профессионалы. Звонить им можно в любое время суток - всегда трубку поднимут.
  • +4
Відгук від: Владимир
10 жовтня 2016 23:23 #
Когда у меня вышел из строя мой ноутбук, я реально заволновался, так как в нем хранилась масса драгоценной для меня информации, а я даже и не думал о поломке, поэтому не продублировал ее на облаке в связи с чем я реально испугался. Товарищ порекомендовал мне обратиться за помощью в мастерскую по ремонту компьютеров "Everest911" и сказал, что в крайнем случае, если не получится спасти сам ноутбук, то информацию они восстановят, это меня немного обрадовало, я запасся флешками и поехал в их офис. На время ремонта, мне предоставили свой ноутбук сотрудники фирмы, но он мне не понадобился так как ремонт занял всего сутки и на следующий день я смог забрать свой ноутбук уже в рабочем состоянии. Очень благодарен сотрудникам мастерской за оперативность в предоставлении услуг.
  • -3
Відгук від: Іра-055
20 серпня 2016 01:42 #
Случилось все нежданно. Вот комп работает - минута и уже не включается. Не знаю что там с ним случилось (я очень далека от этого всего), но пришлось искать специалистов по ремонту. Главным критерием выбора этой компании, была услуга выезда на дом (с грудным ребенком и системником далеко не уедешь, а вечером уже нужен был доступ к скайпу). Сработали на "отлично" - приехал паренек очень быстро после звонка (если учесть, что обращалась в "час пик" в Киеве). Вежливый, толерантный. Разобрал - собрал и все уже работает. Да и цены на услуги по нынешним меркам очень демократичны. В общем, все отлично. Теперь вдруг чего - сразу к ним буду обращаться.
  • +4
Відгук від: Елена Валерьевна Бирюкова
19 серпня 2016 17:25 #
Огромное спасибо компании Еверест911 за практически мое спасение. У меня телефон Lenovo A820 и как то я его уронила и побила экран, получила от мужа порцию люлей и пообещала очень аккуратно с ним обходиться. В итоге когда любимый был в командировке побила тачскрин еще раз) До его приезда оставалось 2 дня - пряд детективная история получается. Обратилась в Сервис, оставила на сайте заявку и мне перезвонили. Сенсор на мою модель нашли за сутки и на следующий день поменяли. По деньгам с оригинальными комплектующими вышло 700 грн. В итоге все счастливы и я душевно спокойно, телефон как новый. Надеюсь больше с этим гаджетом к вам не обращаться, а ребята вы хорошие и понимающие) Спасибо.
  • -3
Відгук від: Геннадий
04 липня 2016 11:40 #
Худший сервис, который только можно получить. Отдал оборудование в ремонт, со сроками обманули, возвращать без оплаты не отремонтированный не захотели, никакой диагностики не делали, через 5 мин звоню говорит, что сделали диагностику с заключением неисправно! Я и сам знаю, что неисправно. Врут прямо в глаза и просят денег. Ладно думаю, пусть ремонтирует, опять со сроками обманули, сказали приехать, приезжаю, ремонт не готов, просто бред. На следуещий день прихожу, жду у двери, опоздали, дает мне мой аппарат, а его буд-то молотком били, в ужаснейшем состоянии корпус и опять же ничего не работает. НЕ ПРИХОДИТЕ В ЭТОТ СЕРВИС ЦЕНТР НИКОГДА!!!!! ВАС ОБМАНУТ! Все положительные отзывы на всех сайтах одинаковые, их пропиарили!
  • +25
Відгук від: Антон
04 липня 2016 11:40 #
Забрали товар, не отремонтировали и возвращать не хотят, говорит платить не за что, угробили внешний вид техники, на ютубе первое видео как аккуратно разбирать, а моя техника вся в глубоких арапинах и разбита.
Но она даже не работает и директор мне говорит платить за ремонт. Я боьшего берад в жизни не слыхал.

Обходите этот центр семимильными шагами. ВАС ОБМАНУТ!!! Все хорошие отзывы, набиты ихними же работниками и то они уже уходят оттуда.
  • +2
Відгук від: Yuliya Ptashka
20 червня 2016 23:51 #
Ребенок разбил планшет. Всем известно, что подобная техника – любимые игрушки современных детей. К сожалению, на сегодняшний день покупка нового планшета – очень дорогое удовольствие, которое я не могу себе позволить, поэтому было очень важно, чтоб его вышло починить и желательно недорого. В интернете наткнулась на сайт Everest911, меня насторожило, что у этой компании не только положительные отзывы, но все же решила рискнуть – они привлекли меня удобным расположением и, главное, доступными ценами.
И не зря! Планшет починили, все работает, никаких накруток цен, ремонт выполнен в срок, мастера – приятные молодые люди. Я довольна. И сын счастлив, что остался с планшетом.
Большое спасибо Everest911, рекомендую всем!!!
  • +2
Відгук від: Zont Fedya
20 червня 2016 23:46 #
Я обратился в сервисный центр Everest911 в Соломенском районе по улице Авиаконструктора Антонова по вопросу ремонта смартфона с очень распространенной проблемой – разбил экран. У меня не было возможности приехать к ним, и я вызвал мастера домой. По телефону мне озвучили полную стоимость ремонта телефона. Он приехал уже с новыми деталями и нужными инструментами. Заменил сенсор очень быстро. Я был очень приятно удивлен, когда мастер Everest911 сказал, что у них еще и гарантия на работу есть.
Если подытожить: в сервисном центре Everest911 работают доброжелательные профессионалы, есть вызов мастера домой, адекватные цены, стоимость называют сразу, быстрая и качественная работа, отличный график работы (круглосуточно).
Ставлю оценку 5+)))
  • +17
Відгук від: Dima Stokov
11 червня 2016 12:09 #
Раньше я был постоянным клиентом другого сервисного центра. Но там подняли цены, ремонт выполнялся медленно, часто сложно было дозвониться. Поэтому решил найти другой. В интернете наткнулся на сайт Everest911. Цены вполне приемлемы. Расположение офиса достаточно удобное – рядом с остановкой, где проходят маршрутки почти с любой точки Киева. А еще у них можно вызвать мастера на дом, который приедет в любое удобное время.
В общем, я решился доверить им моего кормильца (ноутбук). Он стал громко жужать и греться, и я понял, что пора провести профилактику. Стоимость составила всего 250 грн, но теперь я знаю, что в ближайшее время ничего не случиться)
Everest911 действительно ориентирован на клиента, они сделают все возможное, чтобы вы ушли довольным. Рекомендую всем Everest911
  • +5
Відгук від: Garoll Viktor
10 червня 2016 18:49 #
Я обратился в Everest911 по рекомендации соседа: он постоянный их клиент и у него только положительные отзывы о мастерах. К тому же Everest911 расположен близко к моему дому. Я сдал в ремонт устройство и после диагностики мне сказали, что нужно заказать и купить запчасти. Everest911 сами ищут и покупают запчасти. Я прождал несколько дней, но мне ничего не сообщали по поводу стадии ремонта. Я связался с директором Everest911, он очень вежливо со мной разговаривал, объяснил, что они уже получили нужные запчасти и скоро я смогу забрать свой компьютер. Действительно, через день было готово.
Вывод: ребята работают на совесть, даже в сложных ситуациях стараются, чтобы клиент остался доволен, всегда вежливо и доступно объясняют, что они делают и зачем.
Надеюсь, что больше ломаться ничего не будет, но если что – с удовольствием обращусь еще.
  • +5
Відгук від: Platon Eshko
08 червня 2016 15:56 #
Купил девушке на день рождения подарок – ноутбук. Но на него нужно было установить винду и антивирус. С интернет-магазина привезли его поздно вечером, накануне дня рождения, и я думал, что сюрприз не удастся, но благодаря мастерам Everest911 все успел вовремя. Я привез ноутбук в сервисный центр, добираться к ним очень удобно, мастер справился меньше, чем за час. Очень порадовала цена – для Киева совсем недорого.
Очень благодарен Everest911 за качество и скорость работы. Всем доволен. Буду постоянным клиентом.
П.С. девушка была рада подарку, который давно хотела)
  • 0
Відгук від: YarinaVesela
06 червня 2016 15:26 #
Я утопила свой телефон. Думала, что он умер. Пожаловалась подруге на свое горе. Она посоветовала обратиться в Everest911. Так, как я владелица Эпл – думала, что ремонт «влетит в копейку», ведь, часто сервисные центры считают, что раз человек купил дорогой телефон, то может и заплатить за ремонт. Но в Everest911, оказалось не так уж и дорого (не считая стоимости новых деталей), за работу мастера взяли копейки, а диагностику провели вообще бесплатно)))
В современном мире очень важно оставаться всегда на связи – и тут Everest911 угодили: ремонт занял всего несколько дней!!!
Так, как Everest911 занимаются ремонтом не только телефонов, но и планшетов, ноутбуков и другого – я останусь постоянным клиентом)))
Спасибо огромное)))
  • +5
Відгук від: Artem
31 травня 2016 17:00 #
Огромная благодарность компании за ее труд!!!

Я не любитель писать разные отзывы о ком либо, но все таки желание пересилило из благодарности .Я искал круглосуточный сервис , так как время было уже поздно. мне нужен был срочно ноутбук, который я залил вином и мне его за ночь почистили и поменяли клавиатуру, что в принципе вообще нереально было сделать за такое короткое время. Я доволен сервисом! Респект!!!
  • -1
Відгук від: Fin
19 травня 2016 15:48 #
В апреле 2016 отдавали на модернизацию ноутбук Asus X750J в офисе компании Everest 911 по ул. Авиаконструктора Антонова 5а (кажется мастера звали Игорь).
Заказывали замену жесткого диска на SSD, профилактику (смена пасты в проц.) и установку новой оперативки.
Ноутбук был в абсолютно рабочем состоянии, проц. Pentium i7, 8Гб. оперативки, возрастом не более 1.5 года.

По словам "специалиста" замена 8Гб. на 16Гб. заняла бы по времени час-полтора и нам было предложено "погулять". "Гуляли" часа 4, периодически перезванивая и наведываясь в офис. В итоге, нам было сказано, что "сегодня не получится - сделаем завтра". Звонили на следующий день - то же самое, оказалось, нужно перепрошивать BIOS.

Ноутбук находился в Everest911 3-4 недели, на все звонки один ответ: "ничего не работает, мы перепрошиваем BIOS".
Когда стало ясно, что "мастер" просто затягивает время, чтобы ноутбук забрали "до завершения работ" (дескать, какие претензии), мы его забрали.
Ноутбук не реагировал ни на что, не включался.

Понесли другому мастеру, который сделал диагностику "ремонта", выдал на руки бумагу. Выяснилось, что "мастер" компании Еверест911 подменил материнскую плату ноутбука, причем, на нерабочую - перепаянную в разных местах и с затертым серийным номером.

Пришлось покупать новый ноутбук.
  • -3
Відгук від: Анна Александровна
13 березня 2016 10:38 #
Хотела выразить огромную благодарность этой компании, позавчера умер мой старенький асус, не включился , принесла его к ним после 18.00, а мне завтра сдавать отчет в налоговую , что делать без ноутбука- понятия не имела, но слава Богу они мне его до 12 часов следующего дня запустили и я смогла сдать свой отчет в налоговую без задержек ! рекомендую !Спасибо за такой прекрасный сервис !
  • +12
Відгук від: USER1235
16 серпня 2014 12:14 #
сервис-то что нужно!!!Реально делают все быстро и качественно по средним ценам,советую!(Александр Грушевский)
  • +6

Додати коментар ↑ на початок