Альтернативна школа "Da Vinci"

Головне завдання альтернативної школи Da Vinci – навчити дітей вчитися легко й отримувати задоволення від власних результатів.

Програма навчання базується на новому Стандарті початкової освіти. Діти проходять всі обов'язкові предмети та здають атестацію комісії двічі у навчальному році. Крім цього, до програми включено поглиблені курси з наступних предметів:
- Англійська мова
- Математика
- Інформатика
- Логіка

В класах 10-12 дітей.
Група подовженого дня до 18:00 - безкоштовно.

За кожним класом закріплюється два педагоги. Також діти виконують колективні проекти, організовують творчі вечори, відвідують музеї та виставки, грають в економічні ігри, вчаться відповідальності та самоорганізації.

Підготовка до школи (5-6 років)
Початкова школа (1-4 класи)
Afterschool (1-4 класи)
Літній міський табір (6-12 років)

Телефон:
(097) 927-0022

Адреса:
ул. А. Ахматовой, 48
Сайт:
davinci-school.com.ua

E-mail:
school.kod.da.vinci@gmail.com

Метро поблизу:
Позняки Позняки
Осокорки Осокорки
Образовательный центр  "Лингвист" (Оболонь)
Образовательный центр "Лингвист" - это частное учебное заведение, лидер дошкольного и среднего школь...

Альтернативна школа "Da Vinci" на карті Києва




Коментарі користувачів: Альтернативна школа "Da Vinci"

Відгук від: Майстерня да Винчи
28 серпня 2017 18:05 #
Здравствуйте, Алла. Ни один преподаватель не знает ни Вас, ни Вашего ребенка. Мы пересмотрели видео с камер наблюдения за ближайшие полгода. Вы посещали наш центр ровно два раза – один раз на живописи и один раз на индивидуальном занятии. Первый раз Вы действовали по схеме – опоздали на пробное занятие, обещали заплатить после, ушли, а когда вернулись за ребенком, быстро собрали ребенка и исчезли. Во второй раз Вам это не удалось. Рекомендуем попробовать сходить бесплатно в кино или отказаться платить за продукты в магазине.
  • +16
Відгук від: Алла
23 червня 2017 19:05 #
Доброго дня! Не думала, что когда ни-будь, буду писать такой плохой отзыв, о детском центре "Мастерская да Винчи", в которую мы ходили почти год на живопись и английский.
Мы с дочкой пришли в школу на ул. Урловской 3а (новый типа филиал). При входе в комнату у меня ничего не спросили о том, к чему способен ребенок, как будет проходить занятие, а сказали у нас переезд и все. Завели моего ребенка в комнату и закрыли двери. Уже у меня негативное впечатление сложилось.
Подошла «хозяйка» и сказала, что надо заплатить за первое занятие. Я, как бы не против но до этого мы ходили на Княжий Затон и у нас пробное занятие было бесплатно, или входило в абонемент.
А здесь с таким гонорам, что надо сию минуту оплатить за занятие Я всегда оплачиваю в конце занятия за выполненную работу. Сказала, что у меня денег нет. А, они опять, как ненасытные нам нужны сейчас деньги или мы прекращаем занятие. А потом вывели моего ребенка без продолжения занятия. И ЭТО ХОЗЯЙКА школы?? Как теперь чувствует себя ребенок после прерванного урока и я.
Конечно, я была просто возмущена сложившейся ситуацией.
  • -97
Відгук від: Дана
02 червня 2015 17:15 #
Нам очень нравится этот клуб. Дочке очень нравится, отличные педагоги, администрация всегда идет на встречу. Дают отличную подготовку к школе. Рекомендуем!!!
  • -20
Відгук від: оля
10 квітня 2015 12:17 #
Ходим в "Детскую Мастерскую" с июня 2014 года на подготовку к школе.Сначала хотели заниматься индивидуально с учителем, так как ребенок абсолютно неусидчивый.Попали на пробное занятие и поняли что это то что нам надо. Ребенку очень нравится. На занятия бежит с огромным удовольствием. На прошлой неделе ребенок сдавал тестирование в Инженерную гимназию и набрал Высокий бал.На своем собственном опыте убедилась что преподаватели дают отличный уровень подготовки перед школой.
  • -18
Відгук від: Галина
05 лютого 2015 09:48 #
Ходим на раннее развитие и на уроки творчества. Ребенку очень нравится. На занятия бежит с огромным удовольствием. Отличные результаты. Уверена, что двери любой школы будут для нас открыты! :) Огромное спасибо преподавателям за любовь и подход к каждому ребенку! 10 из 10 - Всем рекомендую!
  • -4
Відгук від: Sidorova Olga
04 лютого 2015 11:21 #
Посещаем "да Винчи" с сентября 2014г.Очень рада,что мой ребенок посещает именно это дошкольное учреждение.Преподаватели дают отличный уровень подготовки перед школой.Спасибо им огромное.Все рекомендую:)
  • -1
Відгук від: Дима
13 жовтня 2014 22:42 #
Отличный клуб. Рекомендую всем.
  • +4
Відгук від: Ольга
16 червня 2014 10:47 #
Отличные занятия! Ребёнок ходит с большим удовольствием. Педагоги - это замечательные люди с доброй открытой детям душой. Обожаем Галю!!! Это педагог от Бога. Отличный организатор, очень вежливый и добрый Алексей! Замечательная весёлая Катюша с прекрасным мелодичным владением украинского языка! Спасибо вам за развитие и обучение ребёнка!
  • +5
Відгук від: Алина
07 квітня 2014 14:36 #
Ходим в "Детскую Мастерскую" с ноября 2014 года.Ребенку очень нравится, посещает с огромным удовольствием. К каждому ребенку подхлд индивидуальный.Каждое занятие разное, интересное, познавательное. Педагоги настоящие профессионалы!
  • +22
Відгук від: Nehertutti
01 квітня 2014 14:16 #
Отличный образовательный проект для детей, чьи родители думают головой о всестороннем развитии ребенка :) Организаторам нужно отдать должное: начать с творческой мастерской и вырасти уровня до полноценной школы раннего развития - это отлично. Занятия проходят в игровой форме с использованием обучающих методик. Дочь ходит в мастерскую с сентября прошлого года - довольна и счастлива. Я тоже, ибо результаты налицо)
  • +8
Відгук від: Оксана
23 жовтня 2013 07:57 #
У меня ребенок в восторге. Не взирая на то что мастерская переехала и нам теперь добираться 25-30 мин. После занятия ребенок добрее, спокойние так как видет чудесные результаты сделаные собственными руками. Хороший подход по принципу "Все гениальное просто".
  • +117
Відгук від: Инна
21 травня 2013 14:56 #
Хорошая детская комната. С ребенком занимаются играя. На занятиях не присутствовала. Но судя по тому, что ребенок ждет встречи с педагогами-они делают свое дело. Одно плохо-принимают деток только по чекам, я бы лучше платила
  • +3

Додати коментар ↑ на початок