Салон красоты "Авеню"

Наш салон красоты работает с 2012 года и уже завоевал симпатию клиентов!

"Avenue" - это салон красоты нового формата, создающий эстетический идеал на основе самых прогрессивных методик и технологий индустрии красоты. Мы предоставляем уровень сервиса, ассортимент и качество услуг, полностью соответствующий уровню лучших мировых студий.

Телефон:
(044) 229-1590, (093) 383-1013, (068) 840-9355

Адреса:
ул. Княжий Затон, 9
Сайт:
www.avenuesalon.com.ua

E-mail:
n.tikhonyuk@mail.ru

Косметический кабинет Лилии Сокульской
Меня зовут Лилия Сокульская, я – косметолог, успешно работающий в этой сфере уже более пятнадцати ле...
Студия красоты "Incanto"
Студия красоты "Incanto" стремится идти в ногу со временем, поэтому мы используем самые современные ...
Салон красоты "Линда"
Салон Линда всегда для Вас! Каждый найдет у нас свою услугу! Наш приоритет - гарантированное каче...
Студия красоты "Wizard"
WIZARD – первый шаг в красивую жизнь У нас есть только одна возможность быть красивыми, но быть п...

Салон красоты "Авеню" на карті Києва




Коментарі користувачів: Салон красоты "Авеню"

Відгук від: Елена
18 квітня 2015 20:14 #
Ооочень довольна мастером, Надеждой и Ириной! Девочки профи своего дела. Приятно, что каждый раз тебя не оставят без комплимента- то дисконт, декор ногтей в подарок, стрижка😀спасибо, что вы есть!❤️
  • +6
Відгук від: Инна
27 січня 2015 10:08 #
Живу недалеко.Зашла к девочкам по рекомендации соседки,которая к ним ходит постоянно.Порадовали все и все:-)мастера все очень стараются,профессионалы своего дела!!!атмосфера в салоне очень уютная и комфортная:-)Была на окрашивании у мастера Иры,осталась очень довольна,я блондинка и мне сложно угодить,но сделала супер,как я давно хотела,и главное,что без желтизны(блондинки меня поймут:-)+ что было приятно,постригли меня бесплатно,у них салоне действует "чудо"акция:-):-):-)при любом окрашивании стрижка в подарок!!Приятно...вообщем,теперь я постоянная клиентка этого заведения,на маникюре тоже очень хорошие мастера!!!!Всем рекомендую:-):-)
  • +10
Відгук від: Бусн
04 серпня 2013 17:43 #
Искал в район м.Позняки...Посоветовали салон Авенью на Княжем Затоне(номер не помню...новый дом в ввиде подковы, вход со двора)...Был в салоне, очень понравилась теплая радушная атмосфера, цены вполне приемлемы, не завышены как в некоторых салонах. Мастера вполне адекватные люди(даже застенчивы немного), но знающие свое дело.Подстригся стильно(говорят друзья). Решился даже попробовать сделать маникюр и знаете, не пожалел, стоит задуматься над тем что и мужикам можно иногда себя баловать подобным образом…Вот ищу повод зайти туда еще...
  • +22
Відгук від: Natalia
03 серпня 2013 22:02 #
Несколько раз делала там маникюр, педикюр, коррекцию бровей. Ни разу не пожалела.
Сейчас для меня минус в том, что к своему мастеру записываться надо за пару недель(я в основном пользуюсь проверенным временем мастером), все забито и только по записи. Но огромный плюс, что по соседству с моей новой офисной работой есть салон(необнаглевший!), что ты приходишь и знаешь, что выйдешь из салона красивой, обновленной и с хорошим настроением. А еще, что очень радует, что мастеру - Анастасии, даже не надо говорить, что и как, она все прекрасно помнит сама, только страшивает: "Делаем как обычно?" Как коворят, в известных кругах...ну очень рекомедую Авенюшу!!
  • +18
Відгук від: Sali
03 серпня 2013 21:50 #
В салон-парикмахерскую «Avenue» я всегда хожу с удовольствием….удобно(живу рядом на Княжем Затоне), комфортно, стильно. Это единственный салон на Позняках с такими демократичными ценами! Ну, где, к примеру, вы еще сделаете женскую стрижку в Салоне за 90 грн или маникюр- shellac за 130 грн?...мужская стильная стрижка -50 грн !
Я знаю, что в этом районе Киева достаточное колличество услуг этого профиля, но почему-то качество(проверенно лично членами моей семьи) уж гарантировано именно здесь! Симпатичный интерьер в стиле Avenue Look Design, комфортный зал, профессиональные парикмахеры. Радует и то, что в «Avenue» постоянно проходят акции. Я как раз стала участницей одной из них. Я окрасила волосы краской LOREAL, и мне в подарок дали укрепляющую маску. Мелочь, а приятно очень! Всегда для клиентов (за счет заведения) ароматный кофе, чай, напитки…Мастера всегда опрятны и учтиво к клиентам…Молодцы! Держите стиль и качество!
P.S.
Да и что реально приятно…вы никогда не увидите здесь уныло скучающих и томно пьющих у входа «кофффе» барышень парикхмахеров….
  • +7

Додати коментар ↑ на початок