Автосалон "Авто-айленд"

Компания "Авто-айленд" - лидер на рынке автомобильных и финансовых услуг Украины.

Вот уже около 7 лет предоставляя широкий спектр сервисов, "Авто-айленд" может похвастаться не только большим опытом, но и отличной репутацией.

В структуру компании входят:
- автоломбард;
- автосалон по продаже/покупке авто с пробегом;
- комиссионные площадки;
- автомобильный портал;
- магазин автомобильных аксессуаров;
- юридические консультации и оформление документов на авто.

Телефон:
(044) 223-0230, (098) 332-0000

Адреса:
бул. И. Лепсе, 10
Сайт:
www.ahelp.ua

E-mail:
autoiland01@gmail.com

Метро поблизу:
Берестейська Берестейська

Філії Авто-айленд (Автосалон):

  • Адреса: пр-т Московский, 14б(CarТочка), (Почайна (Петровка) Почайна (Петровка) )
    телефон: (067) 555-5055

Автосалон "Авто-айленд" на карті Києва




Коментарі користувачів: Автосалон "Авто-айленд"

Відгук від: Максим
30 вересня 2015 15:20 #
Компания Автоайленд ООБМАНЫВАЕТ клиентов.
Позвонила менеджер Ольга и предложила продать мой автомобиль вместо меня, т. к. нашла авто на автопорталах. Я, зная подход таких компаний — что обычно берут деньги, а потом как получится, - сразу отказывался от их предложения. Но Ольга уверила, что они решат вопрос, после того, как я озвучил свою стоимость. Когда я приехал, менеджер Олег сначала предложил работать на их стандартных условиях, что они попробую и будут оказывать рекламные услуги, а продастся или нет - это как повезет. Я такой договор подписывать отказался, после чего они согласились вписать в договор, что если в течении 2-х месяцев авто не будет продано, то они вернут залоговую стоимость.
ЗА 2 месяца позвонили мне 1 раз и предложили показать автомобиль клиенту, который готов купить его на 400 у.е. меньше, чем моя крайняя цена — я отказался.
По проходу 2-х месяцев мне сообщили (уже менеджер Артем, т. к. Олег теперь работает в другом филиале..), что возвращать деньги не собираются и что этот пункт в договоре ничего не значит, аргументируя это тем, что они оказывали рекламную поддержку и потратили деньги туда. Сейчас буду решать вопрос через юристов. Писал максимально сдержано и только факты, эмоционально текст был бы раза в 4 больше. Не попадайтесь.


  • +11

Додати коментар ↑ на початок