Торговый дом "Пакет Мастер"

ООО "Торговый Дом "Пакет Мастер" - ведущий украинский производитель бумажной упаковки и фирменных пакетов из полиэтилена высокой и низкой плотности с нанесением флексопечати.

На рынке производства полиэтилена, наша компания работает с 2001 года. С 2003 года вводится в эксплуатацию собственная линия по производству пакетов "банан". Технические условия, необходимые для производства п/э пакетов разработаны совместно с Ассоциации "СППОУ".

Полиэтилен, изготовленный на наших производственных мощностях, отвечает государственным стандартам качества.

Не останавливаясь на достигнутом, уже в 2010 году начато производство п/э пакетов типа "петля", а в 2011 году вводится линия по производству бумажных пакетов. Для этого потребовалась модернизация работающего производства.

Более 10 лет предприятие развивается под началом крупного завода-производителя полиэтиленовой продукции на рынке Киева и Украины.

"Пакет Мастер" используя эффективные методы организации и управления, применяет современное оборудование и новейшие технологии, использует сырьё ведущих мировых производителей, постоянно обновляет производственный и научный потенциал.

Все это позволяет удовлетворить самые высокие требования к производству упаковки, предоставлять хорошие условия для долгосрочного сотрудничества.

Если Вы заботитесь об имидже своей организации, хотите проявить внимание к своим партнерам или просто поздравить с праздником своих постоянных клиентов, "Пакет Мастер" с удовольствием поможет Вам в этом.

Мы предлагаем своим заказчикам большой ассортимент полиэтиленовой продукции, отличного качества, который одновременно станет приятным презентом для партнеров и хорошей рекламой для Вас.

Наши менеджеры проконсультируют Вас по любому вопросу, связанному с нашей профессиональной деятельностью, и предложат продукцию на любой вкус и бюджет.

Система знижок:
скидки для постоянных клиентов


Телефон:
(044) 361-6976

Адреса:
бул. Верховного Совета, 34, оф. 18
Сайт:
www.paketmaster.com

E-mail:
info@paketmaster.com

Метро поблизу:
Дарниця Дарниця
Чернігівська Чернігівська
Рубрики:
Поліграфія

Торговый дом "Пакет Мастер" на карті Києва




Коментарі користувачів: Торговый дом "Пакет Мастер"

Якщо вам є що сказати про цей заклад, ви можете залишити відгук в системі коментарів. Будь ласка, залишайте тільки обгрунтовані відгуки, щоб інші відвідувачі, яким на даний момент цікава інформація про компанію Торговый дом "Пакет Мастер", змогли прочитати конструктивні думки.

Щоб прокоментувати Торговый дом, реєстрація не потрібна. Напишіть своє ім'я, імейл (за бажанням) і сам текст відгуку. Нагадуємо, що відгуки по компанії Пакет Мастер, які будуть необгрунтованими, з використанням нецензурної лексики і т.д. можуть бути видалені модератором порталу без повідомлення автора.



Додати коментар ↑ на початок