Интернет-магазин бижутерии "Карамель"

Интернет-магазин "Карамель" - это магазин не просто стильных и ярких украшений, это прежде всего магазин высококачественной, гипоаллергенной и безопасной бижутерии производства Германия, Италия, Франция, США.

Наша коллекция украшений выполнена из хирургической стали, титана, вольфрама, и изготовлена согласно тенденциям современной моды с учетом запроса рынка по оптимизации цены - качества, с соответствием современным брендам.

Коллекция интернет-магазина "Карамель" наполнена оригинальными украшениями, как для девушек, так и для деловых женщин в виде колец, подвесок, браслетов. Оригинальным подарком или приобретением для мужчин может стать потрясающая коллекция из браслетов, цепей, перстней, запонок.

И для Ваших деток Вы найдете много сюрпризов. Новые дизайнерские решения с элементами различных материалов – титан, дерево, кость, кожа, серебро, позолота, титановые покрытия, делают наши изделия популярными и востребованными.

Каждое изделие нашего магазина имеет фирменный сертификат соответствия с собственным серийным номером. Разработана система скидок, бонусов, акций, а также работают подарочные программы. А дизайнеры нашего бутика помогут Вам подобрать набор из нескольких изделий и упаковать его в оригинальную, фирменную упаковку.

Система знижок:
разработана система скидок, бонусов, акций, а также работают подарочные программы


Телефон:
(067) 887-4980, (067) 887-4980, (093) 787-9928

Адреса:
пр-т Краснозвездный, 119
Сайт:
www.karamel.biz.ua

E-mail:
karamel.info@ukr.net

Метро поблизу:
Деміївська Деміївська

Интернет-магазин бижутерии "Карамель" на карті Києва




Коментарі користувачів: Интернет-магазин бижутерии "Карамель"

Якщо вам є що сказати про цей заклад, ви можете залишити відгук в системі коментарів. Будь ласка, залишайте тільки обгрунтовані відгуки, щоб інші відвідувачі, яким на даний момент цікава інформація про компанію Интернет-магазин бижутерии "Карамель", змогли прочитати конструктивні думки.

Щоб прокоментувати Интернет-магазин бижутерии, реєстрація не потрібна. Напишіть своє ім'я, імейл (за бажанням) і сам текст відгуку. Нагадуємо, що відгуки по компанії Карамель, які будуть необгрунтованими, з використанням нецензурної лексики і т.д. можуть бути видалені модератором порталу без повідомлення автора.



Додати коментар ↑ на початок