База торгового оборудования

В первую очередь наша компания работает как база торгового оборудования бывшего употребления (б/у). Вы можете приехать, посмотреть и купить наше торговое оборудование по заниженной цене.

Так же вы можете сдать нам своё торговое оборудование под реализацию. Быстро продать своё торговое оборудование, например, если магазин закрылся.

Наша компания создана для Вас. Мы готовы удовлетворить самые различные нужды клиентов от самого дешевого б/у оборудования до оборудования элитного класса.

Мы понимаем требования рынка и выбрали нужное направление для удовлетворения потребностей как начинающих продавцов так и больших сетей магазинов. У нас вы можете купить замечательное оборудование для вашего первого магазина.

Мы так же можем предложить вам торговое оборудование эконом класса из Китая, если у вас небольшой магазин или вы торгуете на рынке то оно хорошо вам подойдет.

Нашими клиентами являются сотни магазинов, бутиков и десятки крупных компаний. Мы сотрудничаем с многими поставщиками и перевозчиками на Украине. Мы дорожим своей репутацией и для нас важен Каждый клиент.

Телефон:
(067) 322-9033

Адреса:
бул. И. Лепсе, 16
Сайт:
www.oborydovanie.com.ua

E-mail:
info@oborydovanie.com.ua

Рубрики:
Інші послуги

База торгового оборудования на карті Києва




Коментарі користувачів: База торгового оборудования

Якщо вам є що сказати про цей заклад, ви можете залишити відгук в системі коментарів. Будь ласка, залишайте тільки обгрунтовані відгуки, щоб інші відвідувачі, яким на даний момент цікава інформація про компанію База торгового оборудования, змогли прочитати конструктивні думки.

Щоб прокоментувати , реєстрація не потрібна. Напишіть своє ім'я, імейл (за бажанням) і сам текст відгуку. Нагадуємо, що відгуки по компанії , які будуть необгрунтованими, з використанням нецензурної лексики і т.д. можуть бути видалені модератором порталу без повідомлення автора.



Додати коментар ↑ на початок