Туристическая фирма "Астрея Киевская"

"Астрея Киевская" – туристическая компания, туры которой рассчитаны на самую широкую аудиторию. В активе нашей компании около ста авторских и эксклюзивных туров по Киеву и Украине.

Мы предлагаем прикоснуться к истории Киева – города, построенного людьми, но задуманного Богом. Его называли своей родиной люди десятков национальностей, его история, как мозаика, сложена из исторической смальты разных народов. Удивительно национальный этот интернациональный город.

Это групповые и индивидуальные туры в Киев, сборные туры выходного дня с фиксированной датой по Украине, туры для детей и взрослых в различные города, романтические, активные и экстримальные туры, туры в стиле этно. Мы предлагаем множетсво интереснейших эксурсий и поездок для школьников. Это могут быть поездки с классом или с родителями.

Система знижок:
действует система скидок


Телефон:
(044) 223-6385

Адреса:
пр-т Л. Курбаса, 2/13
Сайт:
www.astreyakiev.com.ua

E-mail:
848088@mail.ru

Метро поблизу:
Святошин Святошин
Турагентство "Лилиан Экспресс"
Дамы и господа! Рады приветствовать Вас на страничке нашей турфирмы! Мы сделаем реальностью Ваши ...
Туристическая фирма "Плеяды-Тур"
Наша компания успешно работает на туристическом рынке Киева с 2002 года. Наши направления: Болгар...
Туристическое агенство "Світ відпочинку"
Мы предлагаем только лучшие туры от проверенных туроператоров Украины и мира. Мы всегда стараемся ра...
Турагентство "SeredinaLeta"
"SeredinaLeta" - очень личное турагентство. Наши туристы - это наши друзья и семья. Каждую поездк...

Туристическая фирма "Астрея Киевская" на карті Києва




Коментарі користувачів: Туристическая фирма "Астрея Киевская"

Якщо вам є що сказати про цей заклад, ви можете залишити відгук в системі коментарів. Будь ласка, залишайте тільки обгрунтовані відгуки, щоб інші відвідувачі, яким на даний момент цікава інформація про компанію Туристическая фирма "Астрея Киевская", змогли прочитати конструктивні думки.

Щоб прокоментувати Туристическая фирма, реєстрація не потрібна. Напишіть своє ім'я, імейл (за бажанням) і сам текст відгуку. Нагадуємо, що відгуки по компанії Астрея Киевская, які будуть необгрунтованими, з використанням нецензурної лексики і т.д. можуть бути видалені модератором порталу без повідомлення автора.



Додати коментар ↑ на початок