Сервисный центр по ремонту ноутбуков "ASKAND"

Сервисный центр "ASKAND" специализируется на ремонте всех существующих моделей ноутбуков на компонентном уровне высочайшего качества, в том числе ноутбуков Apple.

Телефон:
(044) 248-0078, 362-5742

Адреса:
ул. В. Липковского (Урицкого), 1, этаж 4
Сайт:
www.askand.com.ua

E-mail:
info@askand.com.ua

Метро поблизу:
Вокзальна Вокзальна
Установка и ремонт мини-АТС
Комплексные решения для любого бизнеса на базе мини АТС Panasonic, LG Nortel, Samsung, Siemens и IP ...

Сервисный центр по ремонту ноутбуков "ASKAND" на карті Києва




Коментарі користувачів: Сервисный центр по ремонту ноутбуков "ASKAND"

Відгук від: наталия
21 грудня 2020 14:33 #
Обратилась в серв.центр по ул. г.Кирпы к мастеру А Чеботарь с некоторыми неполадками ноутбука АСУС. После такого ремонта стал хуже работать.Взял с меня 1250 гривен,чек конечно не выдается.И после всего исчез из своей мастерской.
  • +4
Відгук від: SAN
20 грудня 2019 18:34 #
Очень удачное расположение сервисного центра. Работают исключительные профессионалы, особенно инженер Андрей. Бесплатная диагностика. Очень лояльные цены. Буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым.
  • +6
Відгук від: Гость
23 вересня 2015 20:58 #
Категорически не рекомендую, т.к. имел печальный опыт с данным сервисцентром. Ноутбук продержали около 2-х недель, так и не отремонтировав. На крышке матрицы появились трещины, которых раньше не было. Мало того, уже в 3-ем сервисном отказались его ремонтировать после этих "спецов", ссылаясь на то, что "было грето и перегрето все возможное и невозможное...". Т.е., таким "профессиональным" вмешательством Асканд просто убил материнку... Как итог - вместо отремонтированного ноута сейчас стоит острая необходимость покупки нового...
  • +2
Відгук від: Den
19 серпня 2013 00:48 #
Довольно приличный сервисный центр, очень удобное расположение, отношение к клиентам на высоте. Ремонт произвели быстро, сделали бесплатную профилактику системы охлаждения.
  • +20

Додати коментар ↑ на початок