Туроператор "Sky Rest"

Миссия компании - мы каждый год открываем у себя новые модные страны, т.к. вы диктуете туристическую моду, а мы ее поддерживаем!

Мы уверенны, что каждый человек влияет на мир и каждая мелочь имеет значение, поэтому приглашаем в модные путешествия по миру с нами - по-настоящему любоваться планетой Земля, получать от этого удовольствие и быть в курсе всего, что происходит в этом великолепном мире.

Раскрутите глобус, посмотрите на разнообразие континентов и стран, укажите любой уголок мира, необитаемый остров или же высокую вершину, если хотите, Ваш праздник будет продолжаться там!

Мы работаем, чтобы Вы отдыхали комфортно и с удовольствием! Давайте не растрачивать понапрасну драгоценные минуты пребывания на этой удивительной планете, ведь путешествовать модно !!!

Телефон:
(044) 234-6565

Адреса:
ул. Саксаганского, 43
Сайт:
www.skyrest.com.ua

E-mail:
skyrest@i.ua

Метро поблизу:
Олімпійська Олімпійська
Площа Льва Толстого Площа Льва Толстого
Туристическое агенство "Світ відпочинку"
Мы предлагаем только лучшие туры от проверенных туроператоров Украины и мира. Мы всегда стараемся ра...
Туристическая фирма "Плеяды-Тур"
Наша компания успешно работает на туристическом рынке Киева с 2002 года. Наши направления: Болгар...
Турагентство "SeredinaLeta"
"SeredinaLeta" - очень личное турагентство. Наши туристы - это наши друзья и семья. Каждую поездк...
Турагентство "Лилиан Экспресс"
Дамы и господа! Рады приветствовать Вас на страничке нашей турфирмы! Мы сделаем реальностью Ваши ...

Туроператор "Sky Rest" на карті Києва




Коментарі користувачів: Туроператор "Sky Rest"

Якщо вам є що сказати про цей заклад, ви можете залишити відгук в системі коментарів. Будь ласка, залишайте тільки обгрунтовані відгуки, щоб інші відвідувачі, яким на даний момент цікава інформація про компанію Туроператор "Sky Rest", змогли прочитати конструктивні думки.

Щоб прокоментувати Туроператор, реєстрація не потрібна. Напишіть своє ім'я, імейл (за бажанням) і сам текст відгуку. Нагадуємо, що відгуки по компанії Sky Rest, які будуть необгрунтованими, з використанням нецензурної лексики і т.д. можуть бути видалені модератором порталу без повідомлення автора.



Додати коментар ↑ на початок