Спортивная секция айкидо "Коджикан"

Что дают занятия Айкидо?

Занятия айкидо для детей
Занятия айкидо помогают родителям вырастить и воспитать гармонично развитую личность. В айкидо нет агрессии как таковой, этот вид боевого искусства направлен на самооборону.

Дети после занятий гораздо менее конфликтны, не подвержены страху общения с доменантными ровесниками, ведь подсознательно они уверены в своей подготовленности к отражении атаки и это действительно так.

Так же занятия айкидо в додзе «Коджикан» дает ребенку ту физическую подготовку которой так не хватает в современных школах.

Тренировки айкидо для девушек
Основное преимущество занятий айкидо для девушек в обучении самообороне. А затем уже, приятным бонусом, хорошая физическая форма, развитие уверенности в себе и своих силах, новые навыки и умения.

Для первых занятий не требуется специальная физическая подготовка. но вот желание заниматься и самосовершенствовать себя — приветствуется!

Занятия айкидо для начинающих
Если вы приняли решение заниматься айкидо, то лучше свои первые шаги на татами делать под патронатом опытного инструктора.

Благодаря опыту сенсея додзё »Коджикан» Александра Рудского, занятия для начинающих в нашем додзё это хорошая база для будущих достижений.

Телефон:
(068) 963-2760 (Людмила), (096) 171-8173 (Виктор)

Адреса:
ул. А. Кошица, 9а
Сайт:
www.shinseikan.in.ua

E-mail:
aykido1@ukr.net

Метро поблизу:
Позняки Позняки
Харківська Харківська
Фитнес клуб "Mega GYM"
Спортклуб MegaGym предлагает абсолютно новый формат фитнес услуг на рынке Украины. Вы устали пере...
Клуб активного отдыха "Подольский"
Клуб активного отдыха "Подольский" предоставляет Вам уникальную возможность провести незабываемое вр...
Фитнес клуб "Колизей"
Фитнес клуб "Колизей" - это уникальное место для активного отдыха, а также место для новых приятных ...
Секция боевого искусства "Шотокан карате"
Классическая японская самозащита без оружия. В ее основе - удары руками и ногами по наиболее уязвимы...

Спортивная секция айкидо "Коджикан" на карті Києва




Коментарі користувачів: Спортивная секция айкидо "Коджикан"

Якщо вам є що сказати про цей заклад, ви можете залишити відгук в системі коментарів. Будь ласка, залишайте тільки обгрунтовані відгуки, щоб інші відвідувачі, яким на даний момент цікава інформація про компанію Спортивная секция айкидо "Коджикан", змогли прочитати конструктивні думки.

Щоб прокоментувати Спортивная секция айкидо, реєстрація не потрібна. Напишіть своє ім'я, імейл (за бажанням) і сам текст відгуку. Нагадуємо, що відгуки по компанії Коджикан, які будуть необгрунтованими, з використанням нецензурної лексики і т.д. можуть бути видалені модератором порталу без повідомлення автора.



Додати коментар ↑ на початок