Юридически-экспертная группа "Юрекс Групп" - інформація про заклад, контакти та відгуки відвідувачів, все на тему: юридичні послуги Києва на Левобережной

Якщо вас цікавить Юридически-экспертная группа "Юрекс Групп", перегляньте повну інформацію про заклад на цій сторінці. Також не забувайте, що все пізнається в порівнянні. Ви можете переглянути не тільки розділ Послуги в Києві, але й деталізувати запит, вибравши тільки юридичні послуги або географічно спростити відбір (наприклад: юридичні послуги, м. ). А якщо вам є що сказати про Юридически-экспертная группа "Юрекс Групп", напишіть свій коментар чи проголосуйте через систему голосування, щоб іншим відвідувачам було простіше вибрати юридичні послуги до душі.

УКР РУС

Головна » Послуги » Юридичні послуги в Києві » Юридически-экспертная группа "Юрекс Групп"
Пошук:


Послуги

Юридически-экспертная группа "Юрекс Групп"Строительная лицензия. Квалификационные сертификаты ГИП ГАП экспертов технадзор БТИ Оценщиков. Лицензия МЧС.

Услуги:
- Архитектурно - строительная всеукраинская лицензия. Разработка необходимой документации для получения лицензии любой сложности, прохождение комиссии.
- Квалификационные Сертификаты Ответственных Исполнителей. Сертификаты архитекторов, инженеров-проектировщиков, экспертов, инженеров тех.надзора, инженеров тех. инвентаризации, сертификат оценщика - помощь в прохождении экзамена.
- Лицензия МЧС - Пожарная лицензия на Противопожарную деятельность оформление под ключ.

Доступно, быстро, надежно. Работаем по всей Украине. Гарантированный результат, подтвержденный опытом!

Звоните - будьте лучше и быстрее Ваших конкурентов!

Телефон:
(044) 599-2883, (094) 899-2883

Адрес:
пр-т Воссоединения, 7а
Сайт:
www.urex-group.com.ua

E-mail:
urex.grup@gmail.com


Метро поблизу:
Левобережная
Дарница

Рубрики:
Юридичні послуги

Юридическая компания "от "А" до "Я"

"от "А" до "Я"юридическая компания, бюро переводов, страхование предоставляет полный спектр юридичес...
Адвокат Орест Шевчук

Консультации и разъяснения по правовым вопросам, составление заявлений, жалоб и других документов пр...
Додати компанію

Юридически-экспертная группа "Юрекс Групп" на карті Києва

Коментарі користувачів: Юридически-экспертная группа "Юрекс Групп"Якщо вам є що сказати про цей заклад, ви можете залишити відгук в системі коментарів. Будь ласка, залишайте тільки обгрунтовані відгуки, щоб інші відвідувачі, яким на даний момент цікава інформація про компанію Юридически-экспертная группа "Юрекс Групп", змогли прочитати конструктивні думки.

Щоб прокоментувати юридически-экспертная группа, реєстрація не потрібна. Напишіть своє ім'я, імейл (за бажанням) і сам текст відгуку. Нагадуємо, що відгуки по компанії Юрекс Групп, які будуть необгрунтованими, з використанням нецензурної лексики і т.д. можуть бути видалені модератором порталу без повідомлення автора.Додати коментар ↑ на початок
  

2009-2019 © Весь Київ на Link.ua
При використанні матеріалів порталу Link.ua гіперпосилання на сайт обов'язкове. Угода конфіденційності
Адміністрація порталу може не розділяти точку зору авторів матеріалів і не несе відповідальності за розміщувану користувачами і компаніями інформацію.