ООО "СДС Украина"

Компания "СДС-Украина" — крупное производственное торгово-транспортное предприятие —является комплексным поставщиком материалови услуг на строительные объекты любой сложности!

Сегодня наша торговая структура обслуживает практически все крупные строительные объекты и компании-застройщики г. Киева и области.Нас знают ВСЕ!

Нашипроизводственные мощности, торговые способности и собственный автопарк техникигарантированно позволяют осуществлять качественные и системные поставки, по самым низким ценам на строительном рынке, следующихгрупп товаров: металл, кирпич керамический (М-75, 100, 125), кирпич силикатный, блок керамический (2НФ), бетон, цемент, ЖБИ (б/у, новые), щебень, песок, асфальт, известь, а такжеКПП, сантехника и прочие строительные и отделочныематериалы.

Также оказываем транспортные услуги, выполняем строительно-монтажные работы, осуществляем бартерные операции, прочее.

Предприятие "СДС-Украина" гарантирует своевременные поставки Заказчику необходимой продукции в полном ассортименте, по доступной цене и высокого качества.

В нашей компании работает квалифицированный персонал разных строительных специальностей. Талантливые и преданные своему делу профессионалы, имеют большой опыт, огромное желание и, с удовольствием, выполнят все заявки по комплексному обслуживанию ваших строительных объектов.

Звоните и убедитесь - наши цены и возможности вас удивят! Не договорится с нами – невозможно!Мы всегда открыты для диалога и будем рады нашему сотрудничеству!

Работать с нами удобно, выгодно и престижно!

Телефон:
(096) 000-0125, (044) 577-4140, 577-4234, (050) 338-7858, (050) 338-4535, (050) 338-1029, (050) 338-6474

Адреса:
ул. А. Ахматовой, 16б, офис 186
Сайт:
www.bds.kiev.ua

E-mail:
info@bds.kiev.ua

Метро поблизу:
Харківська Харківська
Позняки Позняки
Магазин красок IVC "Лаборатория цвета"
Первый эксклюзивный склад-магазин Итальянских красок IVC в Киеве - является представительством конце...
Интернет-магазин стройматериалов "Тривита"
В интернет-магазине строительных материалов Тривита Вы сможете купить любой материал вне зависимости...
Планета 2000 - Все для строительства и ремонта
Предприятие "Планета 2000" предлагает комплексное обслуживание в ремонтно-строительной сфере. У нас ...

ООО "СДС Украина" на карті Києва




Коментарі користувачів: ООО "СДС Украина"

Відгук від: Алексей
12 липня 2017 16:07 #
Не верьте хорошим отзывам, все они оставлены руководством компании. В действительности СДС-Украина кидает поставщиков и не расплачивается годами. Никогда не работайте с ними или только по предоплате. Или оплачивайте по факту прихода продукции. Не то будете иметь головную боль на долгие годы.
  • 0
Відгук від: Михаил
25 березня 2017 14:04 #
Заказывал в этой компании продукцию кнауф несколько раз, с доставкой. Привозят в срок все норм.
  • +4
Відгук від: Клиент
05 березня 2017 20:02 #
Первый раз делал покупку тут.На интересующий меня товар было наилучшее соотношение цены+срок .Покупку получил в указанный срок. Доволен и обслуживанием, и покупкой!
Моя искренняя благодарность персоналу)))!
  • +6
Відгук від: TOLYA
18 грудня 2016 15:51 #
Заказал кирпич, привезли на следующий день.
  • +8
Відгук від: Клиент
16 липня 2016 00:29 #
Спешу поделиться своим опытом работы с этой чудо-компанией, которую знают все и, которая поставляет все во время и качественно... Оплатили материалы, нам обещали завезти на следующий день. Прошел месяц - ни денег, ни товара. Материалы завезти не могут, обещали вернуть обратно деньги. Но оказалось вернуть деньги - настоящее испытание. Перенаправляют на разных людей, дают какие то номера, а ответственных нет - все морозятся. Мрак!!! Надеюсь ваше истинное лицо и то, как вы работаете с клиентами узнают все.
  • +6

Додати коментар ↑ на початок