Промышленная компания "Форавто"

ООО"Форавто" предлагает для вас современное оборудование для станций техобслуживания (СТО) и автосервиса отвечающее стандартам качества и надежности.

Наравне с продажей оборудования ООО"ФоРавто" предлагает высококачественную технику собственного производства такую как дископравильные станки, отвечающие стандартам качества и надежности и сертифицированные в Украине.

Широкий спектр предлагаемого технического обеспечения предоставляет инструмент, аппаратуру и установки для любой задачи направленной на сервисное обслуживание, ремонтные работы, диагностику неисправностей, шиномонтажные работы и работы по обслуживанию колес автомобиля, а так же многое другое.

Компания "Форавто" предлагает оборудование как для обслуживания легковых автомобилей, так и грузовых автомобилей и сельскохозяйственной техники с гарантией качества, доступностью цен и качественным сервисом.

Вы останетесь довольны оборудованием для СТО от "ФорАвто", ведь такого широкого спектра выбора оборудования для СТО и автосервиса нет нигде.

Телефон:
(044) 224-9947, (095) 243-2736, (097) 896-8886

Адреса:
ул. Спасская, 31б, оф. 148
Сайт:
www.foravto.at.ua

E-mail:
foravtto@yandex.ru

Метро поблизу:
Контрактова площа Контрактова площа

Промышленная компания "Форавто" на карті Києва




Коментарі користувачів: Промышленная компания "Форавто"

Якщо вам є що сказати про цей заклад, ви можете залишити відгук в системі коментарів. Будь ласка, залишайте тільки обгрунтовані відгуки, щоб інші відвідувачі, яким на даний момент цікава інформація про компанію Промышленная компания "Форавто", змогли прочитати конструктивні думки.

Щоб прокоментувати Промышленная компания, реєстрація не потрібна. Напишіть своє ім'я, імейл (за бажанням) і сам текст відгуку. Нагадуємо, що відгуки по компанії Форавто, які будуть необгрунтованими, з використанням нецензурної лексики і т.д. можуть бути видалені модератором порталу без повідомлення автора.



Додати коментар ↑ на початок