Полиграфическая компания "FlexoFot"

Изготовление печатей, штампов и факсимиле! Выезд специалиста и доставка бесплатно! С нами надежно!

Мы работаем на прочном голландском материале, который дает гарантию на 1 миллион оттисков (около 20-ти лет)! Не деформируется, не стирается, не растворяется в типографической краске.

С нами удобно!

При необходимости наш специалист выезжает на место и проводит необходимые консультации! Также мы делаем бесплатную доставку по Киеву!

Мы можем доставить ваше изделие в любую точку Украины! При необходимости, мы разрабатываем индивидуальные методы защиты от подделки.

С нами быстро!

Мы можем изготовить и доставить прямо к вам в офис.

Все что вам необходимо сделать, - это позвонить нам и рассказать, что Вам необходимо и в какие сроки!

Все остальное наши проблемы!

Телефон:
(093) 710-1634, (093) 623-3180, (044) 568-0588

Адреса:
ул. Ветряные горы, 2б
Сайт:
www.faximile.kiev.ua

E-mail:
savi@faximile.kiev.ua

Рубрики:
Поліграфія

Полиграфическая компания "FlexoFot" на карті Києва




Коментарі користувачів: Полиграфическая компания "FlexoFot"

Якщо вам є що сказати про цей заклад, ви можете залишити відгук в системі коментарів. Будь ласка, залишайте тільки обгрунтовані відгуки, щоб інші відвідувачі, яким на даний момент цікава інформація про компанію Полиграфическая компания "FlexoFot", змогли прочитати конструктивні думки.

Щоб прокоментувати Полиграфическая компания, реєстрація не потрібна. Напишіть своє ім'я, імейл (за бажанням) і сам текст відгуку. Нагадуємо, що відгуки по компанії FlexoFot, які будуть необгрунтованими, з використанням нецензурної лексики і т.д. можуть бути видалені модератором порталу без повідомлення автора.



Додати коментар ↑ на початок