Студия красоты и фитнеса "Формула Тела"

В студии красоты "Формула тела", расположенном в очень удобном месте в Киеве на Позняках, точно знают, чего хочет женщина и что ей действительно нужно.

Процедуры в нашем косметологическом кабинете и кабинете лазерной косметологии в несколько раз эффективнее, благодаря умениям опытнейших мастеров, современным аппаратам нового типа и использованию косметических средств известных мировых брендов.

Массажисты студии владеют множеством техник массажа, применяя те, которые необходимы клиенту в данное время.

Хаммам (турецкая парная) - оздоровительно-косметическая процедура с применением целебных трав и восточных массажей, в процессе которой человек наполняется энергией, как сосуд водой.

В нашей студии, кроме косметологических и аппаратных программ моделирования тела, предлагают познакомиться с различными фитнес-направлениями, например, Pilates (пилатес). Вы быстро убедитесь в преимуществах этой методики, которая корректирует Ваше тело не только внешне, но и внутренне.

Наше здоровье напрямую зависит от состояния множества мышц, которых мы не видим и не чувствуем. Программа пилатеса работает именно с ними.

Всегда к Вашим услугам парикмахерский и маникюрно-педикюрный салон.

Телефон:
(097) 563-3793, (099) 467-3689, (063) 394-5789

Адреса:
пр-т П. Григоренко, 28
Сайт:
www.formula-tila.com.ua

Оздоровительно-эстетический комплекс "Кияночка"
Оздоровительно-эстетический комплекс "Кияночка" приглашает истинных ценителей здорового образа жизни...
Студия красоты "Wizard"
WIZARD – первый шаг в красивую жизнь У нас есть только одна возможность быть красивыми, но быть п...
Салон красоты "Линда"
Салон Линда всегда для Вас! Каждый найдет у нас свою услугу! Наш приоритет - гарантированное каче...
Студия красоты "Incanto"
Студия красоты "Incanto" стремится идти в ногу со временем, поэтому мы используем самые современные ...

Студия красоты и фитнеса "Формула Тела" на карті Києва




Коментарі користувачів: Студия красоты и фитнеса "Формула Тела"

Якщо вам є що сказати про цей заклад, ви можете залишити відгук в системі коментарів. Будь ласка, залишайте тільки обгрунтовані відгуки, щоб інші відвідувачі, яким на даний момент цікава інформація про компанію Студия красоты и фитнеса "Формула Тела", змогли прочитати конструктивні думки.

Щоб прокоментувати Студия красоты и фитнеса, реєстрація не потрібна. Напишіть своє ім'я, імейл (за бажанням) і сам текст відгуку. Нагадуємо, що відгуки по компанії Формула Тела, які будуть необгрунтованими, з використанням нецензурної лексики і т.д. можуть бути видалені модератором порталу без повідомлення автора.



Додати коментар ↑ на початок