Свадебный салон "Даяна"

Мы предлагаем свои услуги всем невестам и приглашаем приобрести красивое свадебное платье.

В нашем не большом салоне представлено более 90 моделей подвенечных платьев, и это количество будет увеличиваться с каждым новым сезоном.

Мы сможем подобрать Вам платье различной силуэтной линии: годе, а-силуэт, рыбка, ампир, модерн, все платья расшиты вручную бисером, стеклярусом, стразами, пайетками, жемчугом.

По желанию невесты мы можем как убрать так и добавить украшения в дизайн платья.

Мы работаем напрямую с зарубежным производителем, поэтому качество тканей строго контролируется.

Так же в нашем салоне мы поможем подобрать Вам для завершения образа - свадебную фату, меховое болеро и перчатки любой длины.

Так же наши преимущества заключаются в том что:
- мы проводим примерки по предварительной записи, поэтому Вы можете быть уверенны в том, что мы сможем уделить Вам как можно больше внимания;
- любое из наших платьев мы подкорректируем под Вашу фигуру, добавим и уберем любое украшение;
- каждое свадебное платье хранится у нас на вешалке и в чехле, что позволяет сохранить цвет и форму платья в идеальном состоянии;
- бережная глажка каждого платьев паром в нашем салоне;
- мы храним Ваше платье и аксессуары до свадьбы в нашем салоне;
- самое главное преимущество - это наши доступные цены.

Подбор свадебного платья не любит спешки, поэтому чтоб мы смогли уделить достаточно внимания каждой невесте, примерки в нашем салоне только по предварительной записи.

Приезжайте с близким человеком, пусть вместе с Вами оценит Вашу красоту, и Вы получите море удовольствия от выбора свадебного платья.

Система знижок:
скидки и акции действуют всегда


Телефон:
(097) 704-0001, (093) 346-9834

Адреса:
пр-т П. Григоренко, 39б, офис 26
Сайт:
www.dayana-wedding.com.ua

E-mail:
dayana_salon@i.ua

Метро поблизу:
Позняки Позняки

Свадебный салон "Даяна" на карті Києва




Коментарі користувачів: Свадебный салон "Даяна"

Якщо вам є що сказати про цей заклад, ви можете залишити відгук в системі коментарів. Будь ласка, залишайте тільки обгрунтовані відгуки, щоб інші відвідувачі, яким на даний момент цікава інформація про компанію Свадебный салон "Даяна", змогли прочитати конструктивні думки.

Щоб прокоментувати Свадебный салон, реєстрація не потрібна. Напишіть своє ім'я, імейл (за бажанням) і сам текст відгуку. Нагадуємо, що відгуки по компанії Даяна, які будуть необгрунтованими, з використанням нецензурної лексики і т.д. можуть бути видалені модератором порталу без повідомлення автора.



Додати коментар ↑ на початок