Свадебный салон "Royal Bridal"

Предлагаем вашему вниманию роскошные и непревзойденные эксклюзивные свадебные платья европейского стиля,в которых каждая невеста почувствует себя Королевой на своем празднике!

Изысканный крой, качественные ткани, ручная вышивка и неповторимый стиль создают уникальную гармонию красоты по доступным ценам.

Мастера, создающие свадебные платья ТМ "Armonia", делают работу качественно и с любовью.

Все элементы декора, которые используются для создания нарядов, пришиты вручную - вы можете не переживать о том, что от вашего платья отпадут стразы, бантик и т.д. - от первого до последнего момента вашего праздника вы будете выглядеть великолепно!

Система знижок:
существует система скидок


Сайт:
www.royal-bridal.com.ua

E-mail:
alena_771977@mail.ru

Метро поблизу:
Оболонь Оболонь

Свадебный салон "Royal Bridal" на карті Києва




Коментарі користувачів: Свадебный салон "Royal Bridal"

Відгук від: Анна
30 березня 2017 17:47 #
Девочки, рекомендую данный салон! Отличный выбор и хорошое обслуживание! В Royal Bridal приобрела шикарное платья в стиле ампир и мелкие атрибуты для моего праздника, очень довольна выбором.
  • +3
Відгук від: Valerie
30 березня 2017 16:58 #
Спасибо большое салону 'Royal Bridal' за представленную помощь в выборе платья. Выбор огромный,все безумно красивое , сотрудники очень отзывчивые и позитивные. Очень довольна выбором, хороших вам клиентов и удачных продаж!
  • +1
Відгук від: Маришкаа
30 березня 2017 16:48 #
Хочу выразить свою благодарность свадебному салону Royal Bridal, за помощ в выборе свадебного наряда , выходила второй раз замуж долго искала себе платье обошла миллион магазинов сайтов , мне посоветовали прийти а Метрополис ( это была моя последняя надежда на поиск платья ) , и к моему удивлению Ура я нашла своё платье , выбор был просто абалденный я даже растерялась но с помощью Алёны мне все таки повезло найти То единственное Моё свадебное платье ..... Спасибо Вам огромное !!! Процветания и Хороших клиентов !!!
  • +3

Додати коментар ↑ на початок