Магазин кальянов "Aladin"

Ассортимент:
- кальяны;
- аксессуары (чашки, колпаки, корзины, мундштуки, фольга, колбы, шланги);
- уголь (быстровозгорающийся, кокосовый, натуральный);
- электронные кальяны;
- табак.

Открылся самый большой магазин кальянов, где вы сожете купить кальян дешево на любой вид и вкус.

У нас в магазине кальянов представлено более 10 мировых брэндов в кальянной сфере, не мение 100 видов кальянов на прилавках и 80 видов кальянов на витрине интернет магазина.

Телефон:
(063) 040-5185

Адреса:
ул. Васильковская, 1а
Сайт:
www.aladin.kiev.ua

E-mail:
goldd_maker@mail.ru

Метро поблизу:
Голосіївська Голосіївська
Рубрики:
Інші магазини

Магазин кальянов "Aladin" на карті Києва




Коментарі користувачів: Магазин кальянов "Aladin"

Відгук від: Володимир
23 грудня 2022 20:01 #
Замовив електронну сигарету ЕльфБар. Прийшла несправна, про що одразу повідомив. Обмінювати товар на аналогічний належної якості відмовилися. Про закони України не чули. Відношення до клієнтів дно
  • -2
Відгук від: Lina
04 квітня 2021 02:45 #
Обслужили быстро, товар пришел целым, но... с истекающим через месяц сроком годности. Господа, если вам некуда девать такой товар, то есть специально для этого акции (нет, не слышали?). Я купила аж три пачки, сразу не посмотрела, а потом как увидела... Неприятно. Отзыв на сайте оставить нельзя, видимо, эти продавцы так часто "работают".
  • +3
Відгук від: Леха
22 липня 2020 16:41 #
Так себе обратная связь у этого интернет магазина....товар нормальный, но осадок остался
  • +7
Відгук від: Ed
11 травня 2020 21:47 #
Не рекомендую покупать что-либо в этом магазине. Товар просроченный, сервис ужасный. Если вы все же решили купить табак в этом магазине (aladin.kiev.ua) проверяйте его срок годности. Я купил 4 упаковки из них 1 была просрочена на полгода, у второй срок годности заканчивался через месяц. Пришел в магазин чтобы сделать замену и мне недовольный продавец сказал, что не сделает потому что срок годности табака 3 года и даже после того как я ему показал на срок годности на упаковке он пытался доказать, что дата на коробке не важна. Но после повторной просьбы заменить табак на другой он все же взял мою упаковку и вернул мне за нее деньги не предложив другой табак взамен. Вот так в Алладине продают просроченный товар и относятся к клиентам. Кстати, оставить отзывов у них на сайте тоже нельзя) Не рекомендую пользоваться услугами этого магазина.
  • +5
Відгук від: Недовольный покупатель
15 листопада 2017 11:36 #
Прислали большой заказ, забирал друг, по этому не было возможности проверить на почте. Как оказалось не хватало одной пачки табака и уголь посчитали на 20 грн дороже чем на сайте. Будьте бдительны.
  • +2
Відгук від: xenom
10 червня 2017 14:38 #
цей магазин взагалі не має існувати, там працюють одні хами і брехуни які приймають замовлення і годують обіцянками що воно буде відправлене, номер ттн не повідомляють та постійно брешуть.
взагалі при спілкуванні складається таке враження що на клієнта їм глибоко ....
  • +7
Відгук від: Ivan Oleksandrovuch
10 вересня 2016 10:43 #
будьте пильні з цими шарлатанами! мене особисто намахали півдмінивши вугіль ТОM COCOCHA за 100грн. менш якісним Best Hookah за 85грн. вони прекрасно знали що ТОM COCOCHA йде без поліетиленового пакета а Best Hookah в пакеті + паперова упаковка, вони просто здерли упаковку і замість ТОM COCOCHA пристали Best Hookah.
  • +18
Відгук від: Alexander
03 березня 2016 13:40 #
День добрый. Не пользуйтесь услугами данного магазина: хамское отношение персонала, обещают перезвонить и не перезванивают. При последующих звонках бросают трубку.. Не могут внятно сказать, почему заказ 3й день не отправляется. При нынешней конкуренции, такой сервис абсолютно неприемлем.
  • +4

Додати коментар ↑ на початок