Школа для беременных "Пчелка"

Уважаемые, будущие родители! Вас приветствует семейный центр "Пчёлка".

Наши сотрудники имеют высшее профильное образование, лекцию по родам ведёт акушер-гинеколог, тему, связанную с малышом - прочтёт практикующий врач неонатолог, также в штате имеются психологи и тренеры по физической нагрузке.

Все специалисты влюблены в своё дело, а как иначе, когда работа связана с положительной энергетикой, потому как речь идёт о рождении нового человека. Здесь, Вас окружат теплом, заботой и вниманием.

Информация опирается на медицинские источники, но подаётся очень интересно, скучать не придется!

Телефон:
(066) 647-4748, (068) 572-9998

Адреса:
ул. М. Гришко, 9
Сайт:
www.пчелка.kiev.ua

E-mail:
kid-joy@ukr.net

Метро поблизу:
Позняки Позняки
Фитнес клуб "Колизей"
Фитнес клуб "Колизей" - это уникальное место для активного отдыха, а также место для новых приятных ...
Фитнес клуб "Mega GYM"
Спортклуб MegaGym предлагает абсолютно новый формат фитнес услуг на рынке Украины. Вы устали пере...
Клиника "Аюрведа 192"
В Центре Аюрведы и ПанчаКармы можно получить консультации врача Аюрведы и пройти аюрведические проце...
Клуб активного отдыха "Подольский"
Клуб активного отдыха "Подольский" предоставляет Вам уникальную возможность провести незабываемое вр...

Філії Пчелка (Школа для беременных):

  • Адреса: ул. Т. Драйзера, 21,

Школа для беременных "Пчелка" на карті Києва




Коментарі користувачів: Школа для беременных "Пчелка"

Відгук від: Елена и Игорь
13 вересня 2015 19:42 #
Сегодня исполняется две недели моей доченьке. Ребёнок второй, посетили 2 лекции: по грудному вскармливанию и технические моменты в родах. Совершенно точно могу сообщить, что техника дыхания и массаж,которые мы узнали в этой школе очень действенны. Малышку родила быстро, в потугах тужилась так, как нас научили. Доченька родилась 9по Апгар. Муж всё время был рядом. Массаж творит чудеса!!! Хочу выразить огромную благодарность Пчёлке!!!
  • +13
Відгук від: Мария и Николай
20 серпня 2015 16:46 #
Хочу поделиться впечатлениями о школе для беременных «Пчёлка».
Выбрали курс, который проходит по выходным два раза в неделю. Ходили с мужем. Изначально супруг планировал посетить несколько лекций, но после первой сообщил, что не против всего курса.
О занятиях. Каждая лекция посвящена определённой теме, соответственно ведут занятия разные специалисты. Нам очень понравилась акушер-гинеколог. Рассказывает доступным языком, вселяя спокойствие и уверенность. Я трусиха, до курсов родов боялась как огня. С педиатром прошли лекции по уходу за малышом. Учились правильному обращению с крохой, было приятно смотреть, как аккуратно муж берёт ребёнка-куклу на руки, одевает памперс и делает массаж. Очень важная информация лично для нас - это прививки. Опять же, рассказывает врач доступным языком, материал становится понятнее родителям, которые далеки от медицины.
Хочется отметить лекцию по лактации. Её ведёт Нина Зайченко. Её лекции просматривала неоднократно в интернете. Лекция содержательная и очень интересная. Протестировали «полновесных» малышей, особый фурор у наших мужчин вызвала "грудь-макет", на которой нам показывали техники прикладывания.
В завершении хочу сказать, нашей семье понравились курсы, и мы с нетерпением ждём встречи с нашей малышкой!
  • +10
Відгук від: Евгения и Алексей
08 липня 2014 22:48 #
Самая замечательная школа на позняках! Были во многих когда выбирали, остановили свой выбор именно на Пчелке! Прекрасные лекторы, психолог и прекрасный инструктор по йоге для беременных! Во время лекций с мужем получили очень много полезной информации, и только полезной, никакой ненужной "воды". Перечитываю тетрадку до сих пор и буду обращаться к ней и дальше, после рождения малыша. На 9 месяце уже, все еще хожу на йогу и получила здесь не только физ.упражнения но и правильное дыхание в схватках и родах (практика каждое занятие), релакс после йоги для отдыха души. Муж тоже получил много практических навыков с курсов - например как делать массаж спины и ног ежедневно и в родах! Сотрудники супер! Любят то что делают и обожают беременных, что немаловажно)) мы же такие ранимые)
  • +44

Додати коментар ↑ на початок