Кафе "Buddha fashion sushi cafe"

Lounge - cafe "Будда" в своем арсенале имеет множество приятных сюрпризов для своих посетителей. Первый – это музыкальное сопровождение.

Второе - это обстановка, в которой мы постарались воссоздать те мотивы, которые отвлекут вас от повседневных забот и позволят вам отдохнуть душой, и это очень важно при современном темпе жизни

Система знижок:
накопительная система скидок


Телефон:
(098) 977-7787

Адреса:
пр-т В. Маяковского, 97/15
Сайт:
www.buddha-cafe.com.ua

Отельно-ресторанный комплекс "Мисливський двiр"
"Мисливський двір" ("Охотничий двор") - здоровый отдых с изысканной трапезой Уик-энд за городом, ...
Банкетный зал "Каменный двор"
Как это зачастую бывает, все самое удобное и "финансово щадящее" – не на виду. В двух минутах езды о...
"Хата рыбака"
Ресторанний комплекс на воді "Хата рибака" – це насправді легендарне місце, давно полюбилося не лише...
Ресторан "Одесский бульвар"
Одесский Бульвар - ресторан авторской кухни, банкетный зал до 100 чел. Летняя площадка. - Выездно...

Кафе "Buddha fashion sushi cafe" на карті Києва




Коментарі користувачів: Кафе "Buddha fashion sushi cafe"

Відгук від: Елена
22 серпня 2016 02:13 #
Только что в Будда фешн кафе нас кормили карпаччо с откровенно сгнившей рукколой, с запахом и слизью, а ребёнку подали разогретые высохшие нагетсы, где кляра, больше чем мяса, которые, как оказалось, приготовлены более 20 часов назад (со слов самого официанта). Мы сделали возврат не съеденных, не съедобных блюд, но не получили ни замену, ни каких-либо извинений. К тому же это ещё всё-равно включили в общий счёт и заставляли платить за испорченные продукты! Вызванный администратор нагло врала, закатила скандал и ор, перепугала до слёз шестилетнего ребёнка, хамила, вызвала охрану и оболгала нас, будто мы отказываемся платить вообще, а не только за непригодное к употреблению; что съели больше половины и т.д. + ряд оскорблений. На просьбу взвесить эти блюда, просмотреть запись с камер или хотя бы рискнуть съесть это самой – категорический отказ: Цитирую: –«Я шо, дурная?!» Где находится жалобная книга, показали после седьмой просьбы. В книге жалоб, перед моей, была запись о найденном в соусе таракане. Охрана подтвердила, что подобные ситуации в Будда, к сожалению, не редкость. Конфликт разрешил вызванный мужем наряд полиции, естественно в нашу пользу.
Но семейный ужин, нервы и впечатления дня нам испорчены безвозвратно.
  • +11
Відгук від: Ксеня
17 січня 2016 17:20 #
ужасно, были два раза в один раз принесли суши кривые разваливаются, во второй раз замороженную селедку. Такого отвратительного отношения еще ни где не видела.
  • +11
Відгук від: Карина
29 листопада 2014 14:03 #
Такого отвратительного вечера мы еще не проводили,рассказали все красиво...но на самом деле....шашлык принесли нам как сухари все черное,караоке ради чего мы пришли после 23:00 нам можно сказать выключили,играло оно ели слышно,объяснили тем что,не могут после 23:00 делать громко так как это жилой дом!нас не предупредили об этом за ранние!!за вход 50 грн с чел.при том что за ранние был накрыт стол банкет,и эти деньги не суммировали!возмущению нет придела,больше не приду и друзьям скажу чтоб не ходили!
  • +18
Відгук від: Lik
27 червня 2014 17:23 #
Прекрасный ресторанчик, очень уютный. Зашли попить пива а просидели вечер, классный кальян! Хорошее место для знакомств, молодая публика приличная. У них можно посмотреть футбол. Молодцы!
  • +13

Додати коментар ↑ на початок