Бизнес-консалтинговая компания "Финансовый Персонал"

"Финансовый Персонал" - это бизнес-консалтинговая компания, которая работает на рынке с 2007 года и предоставляет услуги по всей Украине.

"Финансовый Персонал" развивает два направления деятельности: рекрутинговое агентство, которое занимается поиском и отбором финансового персонала и специализированный портал по трудоустройству, на котором размещаются все финансовые вакансии Украины.

Концепция - предоставление работодателям и соискателям полной картины о рынке труда в данном сегменте.

В поиске и отборе персонала компания "Финансовый Персонал" добилась успеха благодаря высококвалифицированным сотрудникам - выходцам из финансовой сферы деятельности.

Портал "Финансовый Персонал" - это молодой постоянно развивающийся ресурс. Работы по добавлению новых сервисов и улучшению взаимодействия с пользователями не прекратились после окончательного запуска проекта и ведутся постоянно.

Основная цель компании "Финансовый Персонал" - стать лидером на рынке труда финансистов Украины.

Телефон:
(044) 206-0931

Адреса:
бул. Дружбы Народов, 24, оф. 19
Сайт:
www.fp.ua

E-mail:
finansoviy.personal@gmail.com

Метро поблизу:
Дружби народів Дружби народів

Бизнес-консалтинговая компания "Финансовый Персонал" на карті Києва




Коментарі користувачів: Бизнес-консалтинговая компания "Финансовый Персонал"

Якщо вам є що сказати про цей заклад, ви можете залишити відгук в системі коментарів. Будь ласка, залишайте тільки обгрунтовані відгуки, щоб інші відвідувачі, яким на даний момент цікава інформація про компанію Бизнес-консалтинговая компания "Финансовый Персонал", змогли прочитати конструктивні думки.

Щоб прокоментувати Бизнес-консалтинговая компания, реєстрація не потрібна. Напишіть своє ім'я, імейл (за бажанням) і сам текст відгуку. Нагадуємо, що відгуки по компанії Финансовый Персонал, які будуть необгрунтованими, з використанням нецензурної лексики і т.д. можуть бути видалені модератором порталу без повідомлення автора.



Додати коментар ↑ на початок