Магазин подарков и декора "Би-Хэппи"

Именные сувениры и подарочки с именными подписями и поздравлениями, оригинальный декор для дома и украшения для комнат стали нашими инструментами для сплочения семей, улыбок и радости.

Наш оптово розничный магазин подарков и сувениров предлагает оригинальные подарки и сувениры оптом по всей Украине и в розницу, впечатляющие фотообои высокого качества, красивые репродукции и дизайнерские настенные часы.

Мы сотрудничаем как с крупными национальными сетями, так и владельцами частных сувенирных магазинов, дизайнерами и оформителями.

Для продажи продукции "Би-Хэппи" мы предлагаем партнерам разработанные нашими конструкторами компактное и вместительное торговое оборудование. А также предлагаем красивые и информативные каталоги фотообоев, по которым удобно и легко выбрать обои для квартиры.

Наш творческий отдел, состоящий из дизайнеров и менеджеров по креативному развитию, всегда трудится в поиске новых оригинальных идей. И результатом труда этой команды является регулярное введение новых продуктов на украинском рынке, которые мы ежегодно презентуем на тематических выставках.

Телефон:
(066) 471-1550, (044) 360-7172

Адреса:
г. Киев
Сайт:
www.behappy-shop.com.ua

E-mail:
design.be.happy@gmail.com

Интернет-магазин товаров для рукоделия "Все для рукоделия и шитья"
Магазин "Все для рукоделия и шитья" предлагает канву с нанесенным рисунком для вышивки бисером или н...
Интернет-магазин подарков "GRENKA.UA"
GRENKA.ua – подарки на любой вкус, возраст и бюджет. Умные фильтры от ГРЕНКи помогут Вам подобрат...

Коментарі користувачів: Магазин подарков и декора "Би-Хэппи"

Якщо вам є що сказати про цей заклад, ви можете залишити відгук в системі коментарів. Будь ласка, залишайте тільки обгрунтовані відгуки, щоб інші відвідувачі, яким на даний момент цікава інформація про компанію Магазин подарков и декора "Би-Хэппи", змогли прочитати конструктивні думки.

Щоб прокоментувати Магазин подарков и декора, реєстрація не потрібна. Напишіть своє ім'я, імейл (за бажанням) і сам текст відгуку. Нагадуємо, що відгуки по компанії Би-Хэппи, які будуть необгрунтованими, з використанням нецензурної лексики і т.д. можуть бути видалені модератором порталу без повідомлення автора.



Додати коментар ↑ на початок