Медицинский центр "Закревского 47"

В медицинском центре проводятся:

лечение и профилактика заболеваний по следующим направлениям:
- терапия;
- эндокринология;
- педиатрия;
- дерматология;
- акушерство и гинекология;
- кардиология;
- гастроэнтерология;
- неврология;
- отоларингология;
- урология;
- хирургия;
- проктология

диагностика (УЗИ, анализы):
- ультразвуковая (органов брюшной прожнины (печень, селезенка, поджелудочная железа, желчный пузырь, желчные протоки) + с пробным завтраком, почки, щитовидная железа, тазобедренные суставы, тимус, молочные железы, органов малого таза трансабдоминально и трансвагинально, органы мошонки, предстательной железы, надпочечники, мочевой пузырь, остаточный объем мочи, Допплер сосудов и артерий и др..);

- лабораторная (возможен забор всех анализов (капиллярная, венозная кровь) и проведение следующих исследований: общеклинические анализы, биохимические анализы, иммунологические анализы, бак посевы, смывы на вирусы и т.д.).

важно: забор венозной крови для детей до 4х лет не выполняется, забор плановых анализов проводится ежедневно с 8:00 до 11:00

все виды лечебного массажа
все виды манипуляций (в/в, в/м, п, капельница и др.)

В случае необходимости пациенту выдается лист нетрудоспособности.

Система знижок:
от 10% до 30%


Телефон:
(097) 854-5050, (044) 546-0534

Адреса:
ул. Н. Закревского, 47
Сайт:
www.medcentr.kiev.ua

E-mail:
medcentrzakrevskogo47@yandex.ru

Клиника "Smart Medical Center"
Smart Medical Center - це приватна клініка на Оболоні (100 метрів від станції метро "Мінська"). П...
"MDclinic" - Клиника "Медицинская Династия"
Клиника "Медицинская Династия" была основана в 2010 году. Несмотря на то, что прошло не так много вр...
Медицинский центр "Европейской Ортопедии"
Медицинский центр "Европейской Ортопедии" специализируется на консультировании, диагностике, лечении...
Медицинские центры "Into-Sana"
Into-Sana - это современные медицинские центры для взрослых и детей с наилучшим соотношением цена/ка...

Медицинский центр "Закревского 47" на карті Києва




Коментарі користувачів: Медицинский центр "Закревского 47"

Відгук від: ник
04 червня 2018 18:40 #
Хамское обслуживание администраторов абсолютно некомпетентных.При моем обращении по поводу ПРОЦЕДУРЫ/манипуляции криодеструкции имели наглость втюхивать консультацию врача платную как обращение впервые или в итоге после их шушуканий сказали осмотр обязателен стоимостью в 110 грн.Более того Админы допускали шушуканье и смех не закрывая трубки при общении между собой по моему вопросу.
  • +2
Відгук від: валентина
17 березня 2017 10:44 #
Была на приеме у лора.Напрасная трата времени и денег.Пришла с проблемой и не получила ни лечения ни диагноза, а за повторный прием опять нужно платить.Просто идет выкачивание денег.
  • +3
Відгук від: Сергей
28 вересня 2016 17:35 #
Був у лора да суховатий на розговор тяжкий но роботу зробив як треба і допоміг
  • +12
Відгук від: Арина
22 липня 2016 11:09 #
Была в клинике на приеме у ЛОРа 19.07.2016г. К врачу претензий не то чтобы нет, а просто вообще ничего нет. Я получила НИЧЕГО. Я пришла с одним вопросом, а ушла с тремя. Я думаю если бы я сходила в гос.поликлинику результата было бы больше. Врач тупо отрабатывает свои 180 грн. за прием, элементарными движениями осмотра, ничего большего. На любой вопрос отвечает нехотя. Сложилось такое впечатление, что ей надо платить за каждое сказанное слово. Люди отсиживают свое рабочее время, обследуют нехотя, работать им вообще не хочется. А может они так ведут себя из за отсутствия знаний.
Ресепшн - это отдельная история. Не советую, заплатите на 20 - 50 грн. больше, но идите в проверенную, хотя бы отзывами, клиники.
Всем здоровья!
  • +2
Відгук від: msh
17 травня 2016 11:58 #
Добрый день! Была в этой клинике первый и последний раз.
Обрисую ситуацию, а каждый сделает свой вывод:
1- 1,5 месяца назад. Пришла к гинекологу, с болями в низу живота (подозревала, что воспаление яичников).
Молоденькая врач, посмотрев меня на кресле, сообщила: "Не могу понять киста или воспаление яичников, надо на узи 200 грн., Вы согласны?"
Естественно, боясь за свое здоровье и не имея медицинского образования я согласилась. Сделав узи, она сказала:
"Ну да воспаление есть, надо лечить. Что бы я Вам выписала программу лечения, 200 грн"
Конечно, я пришла для того что бы понять, что со мной и как можно это вылечить..... Я согласилась. Выписывая лекарства и дозировки врач смотрела в конспект, что заставило меня сомневаться в ее знаниях.
Но, поскольку это мероприятие обошлось мне в 600 грн (осмотр 200 грн, узи 200 грн, схема лечения 200 грн). Я не имела возможности идти к другому врачу, на лекарства ели деньги нашла и тянуть уже нельзя было.
Прочитав все инструкции к выписанным лекарствам в интернете, я их купила и пропила весь прописанный курс.
На повторный осмотр идти к ней не решилась. По отзывам знакомых, пошла в приемное отделение, женской консультации при роддоме.
Посмотрев меня на кресле, врач сказала, что увеличения яичников нет и взяла мазки на анализы.
И тут самое интересное и не приятное.....
Осмотрев меня на кресле, собственно сделав кольпоскопию, (предыдущий врач тоже смотрела через кольпоскоп) обнаружила дисплазию (не маленькую, 1-2 стадия). Вчера, после получения всех анализов, мне была сделана радиоволновая терапия. В процессе была обнаружена маленькая киста и удалена. Надеюсь, все заживет и будет хорошо.
Делайте выводы сами. Но боюсь представить, что бы было, если бы я ходила на плановые осмотры к первому врачу, думав, что все хорошо и на какой стадии узнала о своей проблеме по симптомам.
  • +14
Відгук від: Ольга
21 квітня 2016 11:59 #
Была в вашей клинике на приеме у ЛОРа пару недель назад. К врачу претензий нет - она такая же как и везде с посредственными знаниями. Меня возмутил тот факт, что меня отправили делать рентген в районную поликлинику! Я иду к частному врачу, что бы избежать очереди и хамского поведения(какие нас преследуют в гос. учреждениях) и за это я плачу деньги! А как получается у вас - я плачу деньги у вас за направление в гос.поликлинику???? и придя туда я выстаиваю ОЧЕРЕДЬ, оплачиваю снимок и опять иду к вам - это что за не уважение к вашим пациентам?!!!

Отдельную историю можно посвятить вашим администраторам(ресепшн) - равнодушная, вялая, не приветливая, болтает по телефону и с другими врачами на личные темы в присутствии пациентов! она даже голову не поднимает когда разговаривает с посетителями!

Чем вы лучше районной поликлиники? Почему люди должны к вам приходить и платить деньги за такое обслуживание?
  • -46
Відгук від: Рубашка
02 жовтня 2015 09:38 #
Мне тоже понравилось обслуживание, а квалифицированные врачи четко и ясно все разъяснили! Толкучки никакой нет, чистенько.
  • +20
Відгук від: Girl88
10 листопада 2014 15:13 #
Очень и очень хорошая клиника!И ЛОР,и гинеколог и терапевт в особенности!Все очень грамотно и культурно!Обходила множество клиник и частных и государственных,все были за одно и ставили один диагноз!Но здесь общеми усилиямы все помогли!
  • +6

Додати коментар ↑ на початок