Сервисный центр "Guten Service"

Сервисный центр "Guten Service" предлагает своим клиентам услуги по ремонту и сервисному обслуживанию смартфонов, планшетов, ноутбуков, фото и видео аппаратуры на высоком уровне в максимально сжатые сроки.

Мы работаем как с мировыми брендами так и с компаниями на старте развития. Мы основали нашу сервисную компанию в далеко в 2005 году.

Благодаря этому многолетний опыт наших инженеров позволяет нам предоставлять услуги на высоком уровне и давать фирменную гарантию. Так же использование оригинальных комплектующих и запчастей так же позволяет увеличить сроки гарантии на наши услуги и товары до шести месяцев.

Это дает уверенность в том, что вы не окажетесь завтра снова с не рабочим телефоном, ноутбуком или планшетом один на один.Мы работаем по удобному для клиента графику с 10 до 19 по будням и с 10 до 17 в субботу.

Так же для клиентов с очень плотным графиком есть услуга Клиент-Сервис-Клиент. Ждем Вас в стенах любого из наших сервисных центров, где вас встретят с улыбкой, вежливо проконсультируют и выдадут квитанцию о приеме техники в ремонт, ответственно отнесутся к ремонту вашего устройства, во время оповестят о его готовности и с радостью, при необходимости, привезут его под двери квартиры или офиса.

Наша гарантия подтверждается информационным листом, который наш менеджер выдает вам после ремонта. Если Вы делали свое устройство в сервисный центр Guten Service и утеряли информационный лист или товарный чек, не расстраивайтесь! Мы давно перешли на новые стандарты и используем электронную базу данных.

Все ваши устройства занесены в нее и находятся на гарантии даже после утери товарного чека и гарантийного талона. Мы работаем для вашего удобства!

Телефон:
(096) 754-4444

Адреса:
бул. Л. Украинки, 30, офис 44
Сайт:
www.gutenservice.com.ua

E-mail:
gutenservice@gmail.com

Метро поблизу:
Дружби народів Дружби народів
Печерська Печерська
Установка и ремонт мини-АТС
Комплексные решения для любого бизнеса на базе мини АТС Panasonic, LG Nortel, Samsung, Siemens и IP ...

Сервисный центр "Guten Service" на карті Києва




Коментарі користувачів: Сервисный центр "Guten Service"

Відгук від: Инна
15 червня 2016 14:50 #
Ужас! Потеряли мой ноутбук. Отдала на ремонт и все! Сказали потеряли или украли, они сами не знают. Сказали перезвонят. Но молчание продолжается... Я такого ужасного сервиса еще нигде не видела! Не ходите, не давайте свою технику! Как я возмущена - это просто не передать!
  • +11
Відгук від: Сергей
05 липня 2014 00:08 #
Менял стекло на айфон 5. Доволен! рекомендую
  • +24

Додати коментар ↑ на початок