Интернет-магазин товаров для хобби "Арт Ленд Украина"

Арт Лэнд Украина - это поставщик товаров для хобби и творчества, ткани, кукольная миниатюра, бумага для скрапбукинга, инструменты для скрапбукинга, разнообразные декоративные элементы, бумажные цветочки, краски для творчества, лаки и клей для декупажа и многое другое.

Арт Лэнд Украина является эксклюзивным дистрибьютором шведской марки Тильда (Tilda) - это красивые дизайнерские ткани оптом в рулонах и отрезах, аксессуары для кукол Тильда, наборы для шитья кукол Тильда, книги Тильда на русском языке и многое другое.

Компания Арт Лэнд Украина - представитель американской компании Ellison, производителя машинок вырубных форм Sizzix. У нас Вы можете оптом купить машинки Sizzix, формы для вырубки Sizzix, аксессуары и инструменты для машинок Sizzix.

Также у нас огромный выбор бумаги для скрапбукинга и украшений от известных производителей: бумага, декор и украшения Scrapberry's, бумага и украшения Graphiс45, бумага и украшения Echo Park Paper, бумага и украшения My Mind's Eye, бумага Authentique, бумага Webster Pages и многое другое!

Телефон:
(044) 500-2325, (050) 331-2442

Адреса:
ул. Магнитогорская, 1-V, офис 4
Сайт:
www.hobby-land.com.ua

E-mail:
mail@hobby-land.com.ua

Метро поблизу:
Чернігівська Чернігівська
Лісова Лісова
Интернет-магазин товаров для рукоделия "Все для рукоделия и шитья"
Магазин "Все для рукоделия и шитья" предлагает канву с нанесенным рисунком для вышивки бисером или н...

Интернет-магазин товаров для хобби "Арт Ленд Украина" на карті Києва




Коментарі користувачів: Интернет-магазин товаров для хобби "Арт Ленд Украина"

Якщо вам є що сказати про цей заклад, ви можете залишити відгук в системі коментарів. Будь ласка, залишайте тільки обгрунтовані відгуки, щоб інші відвідувачі, яким на даний момент цікава інформація про компанію Интернет-магазин товаров для хобби "Арт Ленд Украина", змогли прочитати конструктивні думки.

Щоб прокоментувати Интернет-магазин товаров для хобби, реєстрація не потрібна. Напишіть своє ім'я, імейл (за бажанням) і сам текст відгуку. Нагадуємо, що відгуки по компанії Арт Ленд Украина, які будуть необгрунтованими, з використанням нецензурної лексики і т.д. можуть бути видалені модератором порталу без повідомлення автора.



Додати коментар ↑ на початок