Ресторан "Den&Bros"

Изюминкой заведения "Den&Bros" в первую очередь является 55 коктейлей типа "лонг" созданных профессиональным миколог из Греции, из которых 47 алкогольных и 8 безалкогольных коктейлей.

А Греческий профессиональный бренд-шеф разработал для заведения меню, поэтому средиземноморская и украинская кухни сплелись в единый и невероятно вкусный танец.

Заведение использует только свежие продукты для своей работы, в чем может убедиться любой желающий. Сообщите об этом Вашему официанту или администрации учреждения и для Вас проведут экскурсию на кухню заведения совершенно бесплатно!

Название ресторана, находящегося в подвальном помещении, можно перевести как «Нора и Братва». Для создания большего комфорта одна из стен декорирована живыми растениями, одна система полива которой достойна Вашего внимания, ведь это уникальная, для Киевских заведений, конструкция автоматически поливает и освещает растения, контролируя влажность почвы и интенсивность освещения.

Блюда из рыбы, морепродуктов, птицы или мяса? Вкуснейший освежающий коктейль или бизнес-ланч? - Все это предлагает "Den&Bros".

Телефон:
(050) 366-6684

Адреса:
ул. Ярославов Вал, 19/33
Сайт:
www.denbros.kiev.ua

E-mail:
info@denbros.com.ua

Метро поблизу:
Золоті ворота Золоті ворота
Рубрики:
Ресторани
Банкетный зал "Каменный двор"
Как это зачастую бывает, все самое удобное и "финансово щадящее" – не на виду. В двух минутах езды о...
Ресторан "Одесский бульвар"
Одесский Бульвар - ресторан авторской кухни, банкетный зал до 100 чел. Летняя площадка. - Выездно...
Отельно-ресторанный комплекс "Мисливський двiр"
"Мисливський двір" ("Охотничий двор") - здоровый отдых с изысканной трапезой Уик-энд за городом, ...
"Хата рыбака"
Ресторанний комплекс на воді "Хата рибака" – це насправді легендарне місце, давно полюбилося не лише...

Ресторан "Den&Bros" на карті Києва




Коментарі користувачів: Ресторан "Den&Bros"

Якщо вам є що сказати про цей заклад, ви можете залишити відгук в системі коментарів. Будь ласка, залишайте тільки обгрунтовані відгуки, щоб інші відвідувачі, яким на даний момент цікава інформація про компанію Ресторан "Den&Bros", змогли прочитати конструктивні думки.

Щоб прокоментувати Ресторан, реєстрація не потрібна. Напишіть своє ім'я, імейл (за бажанням) і сам текст відгуку. Нагадуємо, що відгуки по компанії Den&Bros, які будуть необгрунтованими, з використанням нецензурної лексики і т.д. можуть бути видалені модератором порталу без повідомлення автора.



Додати коментар ↑ на початок