Дизайнерская компания "Гегемон Групп"

Компания "Гегемон Групп" ("Гегемон" от древнегреческого - ководитель, наставник, проводник) предлагает своим клиентам широкий спектр дизайна полиграфической продукции и не только.

Наши специалисты работают в сфере полиграфии и дизайна уже много лет и имеют огромный опыт.

Мы занимаемся разработкой макетов для полиграфии любой сложности, форм и размеров.

Также мы занимаемся печатью всех видов полиграфии: от визиток до биллбордов.

Для нас не бывает сложных задач, а бывают интересные. Решение задач по шаблону – это не про нас. Каждая поставленная перед нами цель – это интересный творческий процесс, который направлен на достижение высоких результатов.

Мы не сдерживаем себя в определенных рамках и с каждым днем стараемся расширить спектр своих услуг и способов их реализации, улучшаем свои навыки, и качество своей продукции. Полиграфия – это огромная отрасль, но мы не собираемся останавливаться и на этом.

Мы всегда открыты для новых идей или технологий. Для нас не имеет значение: большая компания или частное лицо; мы с уважением относимся к каждому нашему клиенту и готовы уделить достаточно времени и сил для всех и каждого.

Успех - это процесс, который компания "Гегемон Групп" ведет с момента своего основания.

Дизайн любой сложности. Печать всех видов.

Телефон:
(067) 313-4199, (063) 702-4199, (044) 384-4299

Адреса:
г. Киев
Сайт:
www.gegemon.com.ua

E-mail:
info@gegemon.com.ua

Рубрики:
Поліграфія

Коментарі користувачів: Дизайнерская компания "Гегемон Групп"

Якщо вам є що сказати про цей заклад, ви можете залишити відгук в системі коментарів. Будь ласка, залишайте тільки обгрунтовані відгуки, щоб інші відвідувачі, яким на даний момент цікава інформація про компанію Дизайнерская компания "Гегемон Групп", змогли прочитати конструктивні думки.

Щоб прокоментувати Дизайнерская компания, реєстрація не потрібна. Напишіть своє ім'я, імейл (за бажанням) і сам текст відгуку. Нагадуємо, що відгуки по компанії Гегемон Групп, які будуть необгрунтованими, з використанням нецензурної лексики і т.д. можуть бути видалені модератором порталу без повідомлення автора.



Додати коментар ↑ на початок