Отель "Триполье"

Гостиница "Триполье" находится в селе Триполье, в 27 км от Киева.

Гостиница расположена на реке Днепр, на берегу уютного залива, у самой воды, в тени фруктового сада.

Всего 40 минут езды от Киева, и вы сможете наслаждаться живописной природой, панорамными видами, зрелищем великолепных восходов и закатов.

Гостиничный комплекс включает отдельный 2-х комнатный коттедж с террасой у воды и основное здание гостиницы, с 2 комфортабельными комнатами и просторным залом, который может послужить игровой комнатой для детей. Одна комната окнами выходит в сад, в ней не жарко даже в знойный день. Из окон другой комнаты открывается панорамный вид на Днепр.

Тенистая вишневая аллея приведет Вас к небольшому причалу и пляжу, где вы сможете позагорать и искупаться, порыбачить, поджарить шашлыки на мангале и покататься на лодке. Территория гостиничного комплекса позволяет разбить палаточный лагерь.

Культурная программа не оставит места для скуки. Село Триполье - колыбель европейской цивилизации. Знаменитая Трипольская Культура представлена двумя музеями. Пешие прогулки откроют вам, захватывающие дух, панорамные виды речных просторов. Для любителей велопрогулок мы рады предложить прокат велосипедов и несколько маршрутов разной сложности.

Это отличное место для проведения семинаров, тренингови других мероприятий, для которых важны уединенность и спокойная атмосфера. Это место идеально подходит для того, чтобы отпраздновать свадьбу или день рождения.

Днепровская бухта, на берегу которой размещен этот комфортабельный гостиничный комплекс, буквально кишит рыбой. Здесь вас ждет отличная рыбалка на хищную и нехищную рыбу.

Отдых в отеле "Триполье" поможет вам снять стресс, восстановить силы и оставит самые приятные впечатления.

Приезжайте и откройте для себя новое место для отдыха под Киевом.

Телефон:
(067) 172-3236

Адреса:
Обуховский р-н, с. Триполье
Сайт:
www.tripillyahotel.com.ua

E-mail:
annamisura@yahoo.com

Рубрики:
Готелі
Отельно-ресторанный комплекс "Мисливський двiр"
"Мисливський двір" ("Охотничий двор") - здоровый отдых с изысканной трапезой Уик-энд за городом, ...

Коментарі користувачів: Отель "Триполье"

Якщо вам є що сказати про цей заклад, ви можете залишити відгук в системі коментарів. Будь ласка, залишайте тільки обгрунтовані відгуки, щоб інші відвідувачі, яким на даний момент цікава інформація про компанію Отель "Триполье", змогли прочитати конструктивні думки.

Щоб прокоментувати Отель, реєстрація не потрібна. Напишіть своє ім'я, імейл (за бажанням) і сам текст відгуку. Нагадуємо, що відгуки по компанії Триполье, які будуть необгрунтованими, з використанням нецензурної лексики і т.д. можуть бути видалені модератором порталу без повідомлення автора.



Додати коментар ↑ на початок