Сервисный центр "АСКИ ИТ-СЕРВИС" - інформація про заклад, контакти та відгуки відвідувачів, все на тему: сервісні центри Києва на Черниговской

Якщо вас цікавить Сервисный центр "АСКИ ИТ-СЕРВИС", перегляньте повну інформацію про заклад на цій сторінці. Також не забувайте, що все пізнається в порівнянні. Ви можете переглянути не тільки розділ Інтернет, зв'язок в Києві, але й деталізувати запит, вибравши тільки сервісні центри або географічно спростити відбір (наприклад: сервісні центри, м. ). А якщо вам є що сказати про Сервисный центр "АСКИ ИТ-СЕРВИС", напишіть свій коментар чи проголосуйте через систему голосування, щоб іншим відвідувачам було простіше вибрати сервісні центри до душі.

УКР РУС

Головна » Інтернет, зв'язок » Сервісні центри в Києві » Сервисный центр "АСКИ ИТ-СЕРВИС"
Пошук:


Інтернет, зв'язок

Сервисный центр "АСКИ ИТ-СЕРВИС"ИТ-СЕРВИС «АСКИ» работает с 2008г. Специализируется на ремонте компьютеров, ноутбуков, планшетов, телефонов, бытовой техники, электроинструмента и потребительской электроники, установка, настройка ОС и ПО. Предоставляет клиентам удаленную поддержку.

Специалист приедет к вам в офис или домой и оформит заказ.

Ремонтирует технику разных производителей: Sony, HP, Apple, Intel, Dell, Acer, ASUS, FUJITSU, TOSHIBA, COMPAQ, AMD, ASRock, ATI, Canon, D-Link, LG, EPSON, APC, SAMSUNG, Lenovo, Panasonic, WD, Genius, Logitech, hTC, IBM, GARMIN, Nintendo, Nvidia, ATI, Zelmer, Saturn, Scarlett, Maxwell, Bosch, Braun, KARCHER, Kos, Sennheiser, SteelSeries, Razer, Redmond, Daewoo, Philips и др.

Гарантия сроком в 31 день.

Мы обслуживаем районы Киева: Святошинский р-н, Соломенский р-н, Деснянский р-н, Дарницкий р-н, Подольский р-н, Оболонский р-н, Днепровский р-н, Шевченковский р-н, Печерский р-н, Голосеевский р-н.

Возможен ремонт по всей Украине через курьерскую почту.

Система знижок:
для постоянных клиентов мы создали удобную систему скидок


Телефон:
(093) 043-7920

Адрес:
ул. Н. Лебедева, 9
Сайт:
www.asky.com.ua

E-mail:
it-service@asky.com.ua


Метро поблизу:
Черниговская

Рубрики:
Сервісні центри
Ремонт телефонів
Ремонт комп'ютерів

Установка и ремонт мини-АТС

Комплексные решения для любого бизнеса на базе мини АТС Panasonic, LG Nortel, Samsung, Siemens и IP ...
Додати компаніюСервисный центр "АСКИ ИТ-СЕРВИС" на карті Києва

Коментарі користувачів: Сервисный центр "АСКИ ИТ-СЕРВИС"ip: 93.74.26.#
Відгук залишив: Станислав
02 вересня 2016 16:36 #

Рад, что обратился в фирму АСКИ. Здесь не только модернизировали и привели в рабочее состояние мой не первой свежести ноутбук, но и восстановили HDD, с которым я мысленно попрощался. По моей просьбе работа была выполнена в моем присутствии с полезными для меня советами и комментариями. За это отдельное СПАСИБО!

  • +11

Додати коментар ↑ на початок
  

2009-2019 © Весь Київ на Link.ua
При використанні матеріалів порталу Link.ua гіперпосилання на сайт обов'язкове. Угода конфіденційності
Адміністрація порталу може не розділяти точку зору авторів матеріалів і не несе відповідальності за розміщувану користувачами і компаніями інформацію.