Клининговая компания "Чиста Хата"

Чиста Хата приходит со своими моющими средствами, губками, тряпками и т.д.

Генеральная уборка включает в себя:
- уборка ванных комнат, туалетов, душевых кабин;
- уборка кухни и столовой комнаты;
- уборка комнат и коридоров;
- уборка напольных покрытий, всех дверей и стен.

Мы предлагаем вам доверить уборку вашего дома профессионалам.

Телефон:
(093) 390 15 96

Адреса:
Саперное поле, 45
Сайт:
www.chysta.com.ua

E-mail:
chystahata@gmail.com

Метро поблизу:
Дружби народів Дружби народів
Печерська Печерська
Либідська Либідська
Палац Україна Палац Україна
Клининговая компания "Химчистка в Киеве"
Клининговая компания «Химчистка в Киеве» оказывает услуги очистки мебели и ковровых покрытий на дому...
Компания "Топ Клинер"
Компания Топ Клинер рада предоставить профессиональные услуги по мойке фасадов, витрин, вывесок, а т...
Клининговая компания "Універсальний прибиральник"
Клининговая компания представлена в более чем 40 городах. Оказывает услуги по уборке жилых помеще...

Клининговая компания "Чиста Хата" на карті Києва




Коментарі користувачів: Клининговая компания "Чиста Хата"

Відгук від: Валерия
24 вересня 2018 14:09 #
Не верьте купленным постам в социальных сетях у лидеров мнений!!! Читайте реальные отзывы в гугл!
Убрано ужасно, разводы н всех поверхностях, зеркала, краны - вообще не трогали, хотя на сайте все так расписано «натрем до блеска»
Пол весь в грязи, воду не меняли при мытьё, мусор не выбросили! Ещё и пишут потом мне что Уборщица забрала 2 пакета! Что за бред?! Я сама эти пакеты выносила потом после них!
И мне еще пишут что я сама виновата что не проверила качество уборки! А то что после них я ещё 2 часа вымывала разводы с поверхности м выносила мусор, и вытирала пол, который Уборщица и натоптала!
И за это я отдала 500 гривен!
Обходите стороной этих хамов, которые ещё и ужасно предоставляют услуги, менеджеры хамят, администрации все равно!!! И не верьте проплаченный рекламе!!!
  • +6
Відгук від: Нина
18 грудня 2017 14:48 #
Заказала уборку после ремонта. Второй раз и второй раз точно не рекомендую. На поверхностях (холодильник, вытяжка) разводы от тряпки и недосмытого средства. Пол в мелкой крошке от строй.маткриалов. Цемент вымыла сама после третьего раза, гипс - с первого раза (а как же проф.оборудование чистой хати? Неужели не справилось?). Чистота полов после первого раза сотрудничества осталась под большим вопросом, во второй раз было лучше, но блииин). Пыль убрана эпизодически. Про кафель во вторую уборку вообще забыли. Окна и саму ванную отмыли отлично, но на фоне мелких недочетов весь вау-эффект исчезает. Менеджер вообще от бога. «Значит мы не подходим друг другу» - ребята из ЧХ. Это не ответ клиенту, который после каждой вашей уборки тратит час-полтора на доуборку. И нет, я не хочу проверять качество работы ваших сотрудников. Я плачу деньги и надеюсь на добромовестность, а не на уборку «и так сойдет! Заметит - доуберу! Не заметит - сама виновата». Ну что за детский сад?!
  • +8
Відгук від: VASILISA
27 жовтня 2017 10:03 #
Замовила прибирання квартири після ремонту, по факту отримала стандартне прибирання - забруднення після ремонту не видалили. Люди, не ведіться на слова менеджерів - спец засобів НЕМАЄ!!! крем cif і іж для склянної кераміки - все що вони мають!!! А менеджери це взагалі....рівень нахабства просто зашкалює!!!
  • +7
Відгук від: Анна
18 серпня 2017 21:31 #
Замовила стандартне прибирання 2к квартиртири (заплатила як за 3к, так як метраж був 3к). Прийшла 1 людина. Прибирання середнє- у ванні покоївка мила тричі душ-кабіну зі скляними дверцями, бо не могла відмити сліди від капель води, ідеально так і не відмила. Світильники не помила ( хоча це входить у вартість), на холодильнику пил - це я помітила коли прийшла додому, а чоловік вже розрахувався з нею. Зателефонувала в компанію, компанія обіцяла прислати її доробити ( те, що компанія хоче виправити недоліки-це сподобалось), але ми відмовились. По телефону дівчина сказала, що на 1 прибирання виділяється максимум 4 години і якщо треба часу більше, то нам треба замовляти генеральне ( яке значно дорожче). Але мені не потрібно генеральне, мені потрібне було стандартне прибирання, за яке я заплатила. Якщо 1 людина не може прибрати 3к квартиру за 4 години, то пришліть 2 чи дайте їй більше часу. В цілому слабеньке прибирання по верхах.
  • +1

Додати коментар ↑ на початок