Частный дом престарелых "Золотая осень"

Частный пансионат для пожилых людей "Золотая осень" - это достойное место, где вы сможете обеспечить комфортную старость для своих родных и близких людей.

Дом для престарелых "Золотая осень" обеспечит профессиональный уход за постояльцами, с учетом всех индивидуальных потребностей каждого.

Наш пансионат берет на себя все обеспечение нужд пожилых людей, окружит постояльцев своим вниманием и домашней заботой.

Обратившись в наш частный центр, вы получите возможность окружить родных заботой и нужным вниманием, дав ежедневную круглосуточную опеку и профессиональный медицинский уход.

Главный принцип, на котором строится работа нашего частного пансионата - оказание квалифицированной помощи людям пожилого возраста.

Телефон:
(050) 218-2464, (096) 939-5596, (063) 197-2669

Адреса:
Киевская обл., с. Подгорцы
Сайт:
www.dom-prestarelyh.com.ua

Рубрики:
Інші послуги

Коментарі користувачів: Частный дом престарелых "Золотая осень"

Відгук від: Алекс
06 грудня 2015 15:12 #
Боже вас упаси к ним обращаться. У меня мама поломала ногу и я на реабилитацию до снятия гипса положил ее в это заведение... Отдал им на попечение вполне адекватного здорового человека, хотя маме 77 лет. Даже не добыв до конца забрал маму... Трещина в плече, неадекватное поведение, мама превратилась в "овощь" Уже 3 недели в больнице, что меня ждет даже представить страшно. Остаток оплаты конечно не вернули. Но Бог не фраер, получат то, что заслужили...
  • +6
Відгук від: Леша
16 травня 2015 12:12 #
Не дай Бог Вам столкнуться с проблемой наркомании и алкоголизма, но на Вашем месте я не ставил бы крест на ребятах из лечебно-реабилитационного центра. Они там добровольно проходят лечение и хотят избавится от зависимости.
  • +6
Відгук від: Илья
10 листопада 2014 17:21 #
Рядом лечебница для наркоманов, больше говорить не очем
  • +1

Додати коментар ↑ на початок