Архитектурное бюро "Международная Архитектурная Мастерская"

В ООО "Международная Архитектурная Мастерская" собрана команда компетентных, энергичных специалистов в сфере проектирования.

В офисе компании каждый клиент может ощутить дружественную атмосферу, проконсультироваться у архитекторов по вопросам заказа проекта будущего дома, а также получить рекомендации по планировке и внешней отделке коттеджа, его размещения на участке, правильности подбора строительных материалов и подрядчиков для строительства.

Телефон:
(067) 711-1720, (044) 221-1728

Адреса:
г. Киев
Сайт:
www.mam-dom.com

E-mail:
gvs@mam.com.ru

Коментарі користувачів: Архитектурное бюро "Международная Архитектурная Мастерская"

Відгук від: Z500
21 лютого 2017 22:42 #
Архитектурное бюро Z500 обеспокоено, что компания МАМ (Международное архитектурная мастерская, http://mam-dom.com/) пользуясь практически полным отсутствием защиты авторских прав на территории СНГ, вместо того, чтобы активно создавать свои проекты, в последнее время просто перерисовывают наши проекты. Данный процесс поставлен в компании МАМ на поток. Перерисовав визуализацию проекта, компания МАМ даже не удосуживается переделать наши планировки, а просто размещает их у себя в черно-белом варианте.
http://mam-dom.com/proekty-domov/proekt-doma-nil-dizajn
http://z500.com.ua/projekt/zx100.html
http://mam-dom.com/proekty-domov/proekt-doma-kaj
http://z500.com.ua/projekt/zx50.html
http://mam-dom.com/proekty-domov/proekt-doma-kenni-dizajn
http://z500.com.ua/projekt/10.html
Выходит, что это не архитектурное бюро, которое создает свои уникальные проекты, а просто бюро по «ксероксу». На данный момент (22.11.2016) перерисовано 54 проекта Z500. Система копирования поставлена на потокL Перед тем как написать этот отзыв, мы общались и с белорусским представительством компании, и одним из собственником Голенко Вадимом. Результата это, к сожалению, не дало.
Так что будьте внимательней! У нас большие сомнения по поводу чистоплотности данной компании, ведь такими действиями она показывает, что она не дорожит своим именем.
  • +9

Додати коментар ↑ на початок