Интернет-сервис штемпельных услуг "P.Co.ua"

P.CO.UA это новая стартующая компания с большими амбициями, которая уже за маленький срок собрала лучших специалистов в области изготовления печатей по самым современным и новейшим технологиям.

Наши дизайнеры с большим опытом работы и индивидуальным подходом к каждому заказу в считанные минуты изготовят макет печатей, штампов, факсимиле... с особыми элементами защиты от подделки по желанию клиента.

После того как макет печати или штампа будет готов и утверждён заказчиком, изготовление печатей займёт всего один час!

Наш коллектив заинтересован в качественном предоставлении услуг, т.к. мы уверенны, что именно Вы наши будущие постоянные клиенты и по этому гарантируем Вам изготовление печатей, штампов, факсимиле... только из высококачественных материалов, которые будут служить Вам не один год.

Телефон:
(093) 818-5090, (067) 130-5729

Адреса:
ул. А. Малышко, 3 (ТРЦ "Детский Мир")
Сайт:
www.p.co.ua

E-mail:
p.co@i.ua

Метро поблизу:
Дарниця Дарниця
Рубрики:
Поліграфія

Интернет-сервис штемпельных услуг "P.Co.ua" на карті Києва




Коментарі користувачів: Интернет-сервис штемпельных услуг "P.Co.ua"

Якщо вам є що сказати про цей заклад, ви можете залишити відгук в системі коментарів. Будь ласка, залишайте тільки обгрунтовані відгуки, щоб інші відвідувачі, яким на даний момент цікава інформація про компанію Интернет-сервис штемпельных услуг "P.Co.ua", змогли прочитати конструктивні думки.

Щоб прокоментувати Интернет-сервис штемпельных услуг, реєстрація не потрібна. Напишіть своє ім'я, імейл (за бажанням) і сам текст відгуку. Нагадуємо, що відгуки по компанії P.Co.ua, які будуть необгрунтованими, з використанням нецензурної лексики і т.д. можуть бути видалені модератором порталу без повідомлення автора.



Додати коментар ↑ на початок