Компания по установке и ремонту дверей, окон "Ваш Вид"

Компания "Ваш Вид" работает в комплексе направлений по ремонтам и меблировании: входные и межкомнатные двери, металлопластиковые и деревянные окна, обшивка и утепление балконов, шкафы-купе, кухни, ремонтные работы.

Предоставляем профессиональную установку, отличные гарантии и сервисное обслуживание.

Система знижок:
- на второй и последующие товары 5% и 10%


Телефон:
(044) 228-8275, (067) 503-9599

Адреса:
ул. Вербовая, 24
Сайт:
www.vikna-i-dveri.com.ua

E-mail:
info@wid.in.ua

Метро поблизу:
Почайна (Петрівка) Почайна (Петрівка)
Магазин красок IVC "Лаборатория цвета"
Первый эксклюзивный склад-магазин Итальянских красок IVC в Киеве - является представительством конце...
Интернет-магазин стройматериалов "Тривита"
В интернет-магазине строительных материалов Тривита Вы сможете купить любой материал вне зависимости...
Планета 2000 - Все для строительства и ремонта
Предприятие "Планета 2000" предлагает комплексное обслуживание в ремонтно-строительной сфере. У нас ...

Компания по установке и ремонту дверей, окон "Ваш Вид" на карті Києва




Коментарі користувачів: Компания по установке и ремонту дверей, окон "Ваш Вид"

Відгук від: deynega23
02 грудня 2017 22:42 #
У меня сотрудничество с компанией прошло замечательно. Заказывала утепление балкона, работа выполнена в сроки, качество работы тоже на должном уровне. К тому же еще на второй заказ получила приятную скидку. Рекомендую!
  • -3
Відгук від: irina34
28 листопада 2017 12:58 #
У меня сотрудничество с компанией прошло замечательно. Заказывала утепление балкона, работа выполнена в сроки, качество работы тоже на должном уровне. К тому же еще на второй заказ получила приятную скидку. Рекомендую!
  • +5
Відгук від: Светлана Мороз
26 жовтня 2017 21:55 #
В этом магазине работают ответственные и грамотные люди. Сделала заказ на входные двери, заказ приняли и на следующий день приехал замерщик. А еще через два дня приехали рабочие и установили двери. Все быстро и четко. как по расписанию.
  • +8
Відгук від: Сергей Борисенко
05 жовтня 2017 11:49 #
Заказали здесь три металлопластиковых окна. Замерщик приехал на следующий день и после замера сказал приблизительную стоимость окон и установки. Установили окна через неделю в течении четырех часов. Нас это вполне устроило. Спасибо за роботу.
  • +4
Відгук від: Nat
19 серпня 2017 15:59 #
Заказала кухню, детскую спальню, межкомнатные двери и входные. С межкомнатными - вроде ничего, входные поставили кое как..двери сифонили.следы пыли на коробке. Пришел мастер-сказал все хорошо). Предложил поменять уплотнитель.. Потом еще две недели не мог дойти...по факту пришли другие и справили..потом Кухня.. прошло 30 календарных дней, как в договоре, потом 40..кухни так и нет...спальню обещали вместе с кухней и детской...сначала в субботу, потом во вторник,потом в следующую субботу...по факту привезли только спальню...а собрать? Сборщики заняты...а остальное когда?- скорее всего в среду...жаль не уточнили в какую...вот и подумайте стоит ли портить свои нервы за свои же деньги???
  • -4
Відгук від: Витязь
04 серпня 2017 23:32 #
Правильное название компании "Имели вас в виду!". Разводилы и наперсточники. Обещают одно делают другое. Лучше не ведитесь на их акции и скидки, если не хотите испортить себе настроение.
  • -5
Відгук від: Тиня
13 травня 2017 12:38 #
Очень много говорят и мало делают. Халтурщики!
  • +65
Відгук від: Inna
12 січня 2017 16:50 #
Это просто шарашкина контора!Задержали на три недели ,часть мебели привезли не из моего заказа ,часть вообще не привезли .Постоянные отговорки .А конпенсация 200 грн .
Если хотите испортить себе радость новой покупки ,заказывайте у них .Испортить все это единственное что у них получается !
  • +14
Відгук від: Стаквел Светлана Владимировна
02 липня 2016 22:36 #
SOS. Компанию ВИД даже злейшему врагу не пожелаю. Играюсь с этой компанией с 27 апреля это уже третий месяц. Думала к Пасхе я буду печь куличи на новой кухне. Но увы. Заказывали целый комплекс: ремонт кухни, изготовление кухонной мебели и установки межкомнатной двери в кухню. Сегодня 2 июля, ремонт сделан на среднем уровне,с мебелью произошёл казус размеры не совпали (перезамеряли три раза). Спасибо сборщикам исправили ошибку горе с пополам. Сегодня наконец то привезли двери, и тут не все хорошо коробка не подошла. Могу еще много чего написать интересного и про сроки и квалификацию рабочих, но у меня нет уже сил. Перед тем как что-то заказать в этой компании сто раз подумайте, все это удовольствие стоит не дёшево. Не смотрите на их награды и не слушайте басни будет тоже что и нас. Мой Вам совет ищите другую компанию. А ещё с предыдущим высказыванием согласна на все 100. Желаю всем удачи.
  • +4
Відгук від: \"Довольный\"
06 травня 2016 16:17 #
Зовут Меня Николай компанию Вид знаю давно и рекомендую знакомым случайно столкнулся с отзывом "НЕДОВОЛЬНОГО" , Зацепило обзвонил знакомых Заплати за проэкт дадут деталировку проэкта и заказывай где хочешь срок оговаривают в рабочих днях а не календарных обратите внимание , а на заказах в несколько тысяч у них самая смешная предоплата в Киеве от 1000 и максимум до 3000 и они берут вашу головную боль в несколько тысяч на свои плечи этих денег не хватает даже на закупку одного листа ДСП посмотрите в интернете всем знакомым сделали хорошую мебель даже если были вопросы решали с достоинством подписывали акты выполненых работ данали гарантию и сервис КОМПАНИЯ БЕЗОТКАЗНАЯ И ПОРЯДОЧНАЯ РЕКОМЕНДУЮ ' В чужом глазу соринку увидешь , а в Своем бревна не заметишь "
  • +9
Відгук від: Сергей
12 квітня 2016 10:05 #
Заказал двери на заказ, установили вовремя и качественно. Остался всем доволен. Советую компанию "Ваш Вид"
  • -1
Відгук від: Марина
21 березня 2016 10:21 #
Заказала входные двери , ни о чем не жалею. Поставили вовремя, рабочие убрали после себя, хорошие люди. Теперь буду заказывать двери в комнаты.
  • -2
Відгук від: Юлия7895
09 лютого 2016 11:53 #
Кухню сделали именно так как я хотела. Дизайнер передал то что я хотела. Сейчас не могу налюбоваться этой красотой на кухне. Хочется поставить кровать и спать там же, так уютно и красиво.
  • +9
Відгук від: Cергей
01 лютого 2016 15:29 #
Заказывал двери входные. Работа выполнена на отлично. осталс всем доволен.
  • +6
Відгук від: Владимир
22 січня 2016 12:08 #
Заказывали кухню на дачу. Эту фирму нашла жена в интренете. Выехал дизайнер, все обмерял, выслал на почту эскиз и просчитал, заключили договор и в нем зафиксировали цену (чтобы цена нечайно не выросла). Сделали за 3 недели, качество отличное, единственное монтаж длился до 12 часов вечера, соседи все на ушах стояли, но результатом остался доволен.
  • +15
Відгук від: Дмитрий
15 січня 2016 14:20 #
Всем доволен. Рекомендую эту компанию. Поставил кухню, ползуюсь в удовольствие.
  • +3
Відгук від: Недовольный
04 вересня 2015 15:33 #
Цены неадекватно завышены. Услужливы только до момента, пока не стянули с Вас задаток. В договоре ни слова об особенностях шкафа. Сам чертеж и перечень характеристик и деталей дизайна вам не отдают, чтобы Вы потом не могли доказать в суде, что заказ не соблюден. Даже если попросите сделать копию, Вам будут объяснять, что там еще надо исправлять и так далее. Вам его попросту не отдадут. По срокам изготовления: их просто никто не соблюдает. Заказ будет тогда, когда будет. А если Вы недовольны, то за задержку заказа в договоре указана неустойка... 10-20 гривен в день. Это с заказа-то суммой в несколько тысяч.
В итоге Вам привезут коробки с заказом и объявят: давайте остальные деньги, а тогда мы Вам соберем. И потом еще за сборку заплатите.
По итогам сборки выходит что-то дешевенькое, кривенькое и даже кое-где скрипящее, на что монтажники вам откровенно глядя в глаза говорят, что у вам дом/квартира/стены/пол кривые, и потом вот так... Внимание, вопрос: а зачем тогда приходил замерщик, если не для учета особенностей помещения? Да так... Для вида приходил... Не верьте этой фирмочке. За те же деньги можно взять что-то качественное и с хорошим сервисом.
  • +2

Додати коментар ↑ на початок