Психолог Татьяна Белоконская

Профессиональная помощь в решении:
- личностных проблем (запутались, не видите цели, сомневаетесь в себе, в своих решениях, страхи, деятельность не приносит ожидаемых результатов и т.д.);
- проблем в межличностном общении (семейные конфликты, взаимодействие "родитель - ребенок", трудности во взаимодействии с коллегами по работе и т.д.);
- экзистенциальных вопросов (кто Я? Какая моя роль? Каково мое предназначение?);
- утрата, психологические травмы взрослых и детей, стрессы (смерть близких, участие в боевых действиях, вынужденная смена образа жизни и т.д.).

Работа с чувствами и эмоциями (отреагирование эмоций, принятие истинных эмоций и их причин и т.д.). Я провожу психологическую консультацию в Киеве на Вашей территории.

Приблизительное количество встреч, как и регламент работы, я определяю на первой консультации и сообщаю Вам.

Я сторонник комплексных решений, поэтому в конце первой психологической консультации я предлагаю Вам "схему курса" при решении Вашего запроса, в которую входят приемлемые для Вас техники и методы достижения результата.

Телефон:
(095) 287-5191

Адреса:
г. Киев
Сайт:
www.facebook.com/t.belokonskaya

E-mail:
t.belokonskaya@ukr.net

АВА-центр для детей с аутизмом "Моя дитина"
Задачей центра является предоставление консультационной и коррекционной помощи в рамках методики АВА...

Коментарі користувачів: Психолог Татьяна Белоконская

Якщо вам є що сказати про цей заклад, ви можете залишити відгук в системі коментарів. Будь ласка, залишайте тільки обгрунтовані відгуки, щоб інші відвідувачі, яким на даний момент цікава інформація про компанію Психолог Татьяна Белоконская, змогли прочитати конструктивні думки.

Щоб прокоментувати Услуги психолога, реєстрація не потрібна. Напишіть своє ім'я, імейл (за бажанням) і сам текст відгуку. Нагадуємо, що відгуки по компанії Татьяна Белоконская, які будуть необгрунтованими, з використанням нецензурної лексики і т.д. можуть бути видалені модератором порталу без повідомлення автора.



Додати коментар ↑ на початок