Seo-компания "Seo-Sun"

Команда профессионалов компании Seo-Sun предлагает комплексные услуги по продвижению и раскрутке сайтов по самым дешевым ценам.

Так же мы занимаемся созданием сайтов-визиток, изначально ориентированных на продвижение в поисковых системах Google и Яндекс.

Наши преимущества по сравнению с конкурентами.
- Цена. В нашей компании работают только SEO специалисты, потому цена в 4-6 раз ниже рыночной;
- Сроки. Т.к. мы не берем более 5 проектов, потому мы уделяем пристальное внимание каждому проекту и подобрать персональную стратегию для каждого клиента;
- Один пакет услуг - "всё включено";
- Новейшие методики в области SEO;
- Система отчетности. Нам нечего скрывать и "рисовать" цифры, мы уверены в результате. Личная встреча с клиентом два раза в месяц, отчетность по работе в электронном виде по запросу в любое время.

Телефон:
(093) 051-9090

Адреса:
г. Киев
Сайт:
www.seo-sun.com.ua

E-mail:
info@seo-sun.com.ua

Рубрики:
Веб-дизайн
Студия дизайна "Медиа дизайн"
Коллектив компании МЕДИА-ДИЗАЙН на рынке ВЕБ-дизайна уже более 8 лет. Мы зарекомендовали себя, ка...

Коментарі користувачів: Seo-компания "Seo-Sun"

Якщо вам є що сказати про цей заклад, ви можете залишити відгук в системі коментарів. Будь ласка, залишайте тільки обгрунтовані відгуки, щоб інші відвідувачі, яким на даний момент цікава інформація про компанію Seo-компания "Seo-Sun", змогли прочитати конструктивні думки.

Щоб прокоментувати Seo-компания, реєстрація не потрібна. Напишіть своє ім'я, імейл (за бажанням) і сам текст відгуку. Нагадуємо, що відгуки по компанії Seo-Sun, які будуть необгрунтованими, з використанням нецензурної лексики і т.д. можуть бути видалені модератором порталу без повідомлення автора.



Додати коментар ↑ на початок