Ателье мебели и декора. Мастерская и производство "Аврос"

Современные классические письменные столы, секретеры, компьютерные столы, обеденные столы соответствующие Вашим представлениям о качестве и комфорте, можно приобрести в нашей компании в Киеве.

Письменные столы и столы-секретеры изготовлены из качественных, экологически чистых материалов и доступны в нескольких цветовых исполнениях.

Изготовим компактный универсальный стол-бюро-секретер, компьютерный стол, стол для ноутбука или письменный стол, как для офиса, так и для дома.

Вам стоит лишь определиться с его наполнением и цветовой гаммой. По Вашим размерам мы предложим Вам множество вариантов. Вы также можете выбрать и купить письменный стол из готовых моделей, имеющихся на складе.

Проконсультироваться, заказать и купить письменные столы и столы-секретеры в Киеве с гарантией от производителя и с доставкой Вы можете в любое время - просто свяжитесь с нами по телефону.

У нас выгодно покупать, потому что: на письменные столы, секретеры, компьютерные столы, обеденные столы - цены от производителя!

Продаем оптом и в розницу мебельную фурнитуру и комплектующие для мягкой мебели, для корпусной мебели, для швейного призводства.

В ассортименте: гвоздевая лента, молдинг гвоздевой, гвозди декоративные для отделки мягкой мебели, декоративные гвозди. Цвета бронза, серебро, золото.

Приглашаем к сотрудничеству организации, предпринимателей и всех заинтересованных в нашей продукции лиц.

Для оптовых покупателей гибкая система скидок. Доставка осуществляется в любую точку Украины.

Телефон:
(067) 829-2001, (050) 404-1456, (093) 622-5363

Адреса:
ул. Малинская, 4а
Сайт:
www.avros.prom.ua

E-mail:
steny.tkan@gmail.com

Метро поблизу:
Академмістечко Академмістечко

Ателье мебели и декора. Мастерская и производство "Аврос" на карті Києва




Коментарі користувачів: Ателье мебели и декора. Мастерская и производство "Аврос"

Якщо вам є що сказати про цей заклад, ви можете залишити відгук в системі коментарів. Будь ласка, залишайте тільки обгрунтовані відгуки, щоб інші відвідувачі, яким на даний момент цікава інформація про компанію Ателье мебели и декора. Мастерская и производство "Аврос", змогли прочитати конструктивні думки.

Щоб прокоментувати Ателье мебели и декора, реєстрація не потрібна. Напишіть своє ім'я, імейл (за бажанням) і сам текст відгуку. Нагадуємо, що відгуки по компанії Аврос, які будуть необгрунтованими, з використанням нецензурної лексики і т.д. можуть бути видалені модератором порталу без повідомлення автора.



Додати коментар ↑ на початок